Прочие взаимоотношения

Мне стыдно за свое прошлое!!!что делать???помогите!!!

скоро поеду в тот город,где все случилось..не знаю как смотреть в глаза родственникам!!!
А зачем ехать туда где тебе будет не по себе ???Алиса, что бы начать настоящее ( хорошее настоящее ) надо забыть о прошлом !!!Ну а если на то пошло то, закрой глаза на стыд и отправляйся к родственникам ( самый оптимальный вариант ) ...Самое главное что ты осознаешь ошибки сделанные в прошлом !!!Люди увидев что ты все осознала и жалеешь о сделанном, обязательно поймут и простят !!!Не надо себя казнить всю жизнь о проделанном, что случилось то случилось, время в спять не вернешь и не изменишь прошлого !!!Надо стараться не допускать ошибки о которых будем жалеть всю жизнь !!!Конечно нет людей которые живут без ошибок, все мы в свое время допускали уйму ошибок о которых уже жалеем Но повторюсь, надо стараться их не допускать ...Так что Алиса, желаю тебе удачи и терпение ( как раз то терпение тебе сейчас и нужно )
Наталья Попова
Лучший ответ
простить себя и забить....
Да они все забудут, тут же как забудете вы !!И живите дальше !
и что вы хотите .. встретитесь с прошлым и разберетесь
Шокир Саттаров
позвони мне будет стыдно и за настоящее!!!!
Раз стыдно, значит, перестрадали и не повторите того, что произошло. Но пожизненно каяться не стоит. Если родственникам правильно объяснить и признать ошибки, они поймут и поддержат, на то они и родственники. Невозможно всю жизнь жить с головой, повернутой в прошлое. Старайтесь в настоящем и будущем жить достойно.
исповедоваться для начала, снять груз с души...)
Перебей стыдным настоящим. Вспоминать со смехом будешь.
Vova Panarin
Не роняй в себе чувство собственного достоинства
Gul'banu*) Turmaganbetova
Могу поспорить, что ты вскоре на все забьешь.. .
Однако рано или поздно за все придется отвечать =)
1)Забудь.
2)Начни СВОЮ жизнь заново-с чистого листа.
3)Смотри всем в глаза смело и прямо (ведь, всё что было с тобой-было в той, прошлой жизни, и у тебя на неё амнезия.
4)У кого-то к тебе вопросы и претензии-ответ один! Всё в прошлом... О чем это Вы говорите, не понимаю!!!!
Veronica Peshkova
в монастырь каятся
жди прощения