Прочие взаимоотношения

Стыдно ли мужчине плакать и по какой причине он может плакать, чтобы не было стыдно за свои слёзы?

Denis Zorkin
Не стыдно, если есть достойная причина. Ну и далеко не перед каждым слезы можно проявить.
Ну а если речь идет о детях, то мужчина имеет право на слезы, я думаю.
Виктория Денисова
Лучший ответ
Кто их знает по какой причине:
Спьяну ли, от горя иль с тоски, -
Только плачут иногда мужчины,
Сильные, представьте, мужики.

Даже если и разбавят водкой
Слёзы те, не осуждай. Постой.
Это значит, где-то там, в "серёдке",
Горечи скопился ком густой.

Значит, что уже не помогает
Ни работа, ни ядрёный мат,
Ни жена, что любит и ласкает,
Только не умеет всё понять.

Ведь порой. (и очень часто даже)
Так бывает тошно самому,
Что и тем, кто любит не расскажешь,
Что и не покаешься Ему.. .

Вот и плачут, с кровью отдирая
Ком, в котором вся скопилась боль.
Плачут или просто... умирают,
Забирая скорбь свою с собой.. .

...Кто сказал, что слёзы - это слабость?
Всем понятьям глупым вопреки,
Не стыдитесь, плачте, если надо.
Только будте живы мужики!
Анна Азербаева
я видела только два раза когда плакал ПАПА, когда умерла его МАМА и когда умерла моя МАМА....
жену обижать не нужно было, как она плакала тебе же не интересно
Жека Данильчук
Denis Zorkin Давай не будем рассуждать кто кого обижал. Свою вину я давно признал и повинился. В любом случае это не причина запрещать сыну и его отцу общаться. Или ты с этим не согласна?
Мужские слезы скупы, но они гораздо трогательнее и правдивее женских:)
чтоб ни кто не видел....
Denis Zorkin Моих слёз никто не видит...
Мужчина не плачет, он огорчается.
Denis Zorkin Да, я огорчаюсь до слёз...
Толька если по яйкам пинули.
Артур Гумеров
может
Когда очень сильно обидели и причинили боль душевную. Мужчины тоже плачут, очень редко.
Valentina Rakhmatulaeva
Когда режет лук, бензопилой у себя на штанах
Парни тоже могут плакать, но лучше это делать наедине. Я видела у папы слезы на глазах когда меня в первом классе увозила скорая с температурой 41 и когда умерли его дедушка с бабушкой
Лёха ,,,