Прочие взаимоотношения

Что делать если мужчина плачет???Как вы его успокаиваете???((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если женщина плачет. Памятка мужчинам.1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когдаженщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите еесебе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно,что это от счастья.2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокругвсе только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки ивнимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже небудет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль.3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:"Чего ты хочешь?""Кто виноват?""Что делать?"Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних -по самолюбию.4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никогоспасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать инаказывать надо было совершенно наоборот.5. Практика дарить печальным женщинам подарки - порочна. Лучше подайтепачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселымженщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка наприятный характер.6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжаетплакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительнонуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, нозаинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойтипоближе.7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина.Главное - это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритойщеке слеза В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях иначинает испуганно утешать вас.Если плачет мужчина. Памятка женщинам.1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанныхмужских рыданий.2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу сословами "Ну, ну!"3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.
мужчины не плачют они работают и работают скрепя зубами ...а хрупкое созданье стоит только приласкать прижав к груди и подобрав слова как слезы вмиг изшезнуд без следа вот
Artur Abram
Лучший ответ
Artur Abram Блин развили тему....эротоманы блин....любители скудной мужицкой титьки....страшно представить, а не то чтобы ГЛЯДЕТЬ нА ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ... мужчина сосет титьку другого мужчины и при этом рыдает... тьфу извраты. Русским по белому писал про нежное создание, (имеетцо в виду женщина) а не про тех кто сжав зубы! (имеетцо в виду мужчина а не голубь)
есть плаксивые
но я таких слава Богу не встречала))))))))))))))))))))))))))) ) ржуууууууу))))))))) )
приф) (
Опять поди жалостливые песни пела.. . И довела бедолагу...)))
билин... плакать захотелось от несправедливости...)))))))))))))))
))))гы-гы))) ) я ещё от груди не отлучила, кормлю регулярно - никах слёз))))
Banu Kulyarova
Светлана Морозова Так держать! Именно такуим должен быть спутник жизни. Завидую твоему.
ахахахахаха я то думаю чего мой не плачет никогда, а это потому что он грудь не выпускает:))))) )
Приветик Солнц!!!!
супер)))))))))))))))) ) улыбнуло)
Maxim Lomakin
меня уже не успокоить.... если я начну.... ну если только вырубить... но я против насилия по отношению ко мне....
чудный вопрос... и так вовремя.. .
спасибо
вот вот! грудью титечками меня только и успокоить!)))
ахахахахаххахааа))))
насчет груди - это неплохо
....ахахахахак !!!
...памятка просто прелесть ))))))))))))))
...спасип Танюшкин )))) дарова любимка !!!
...цомк носю !!!Ё !!
...а если мужчина все таки плачет попробуй его поцаловать )))))))))))))))))
ну я только сына своего успокаивал из мужчин, вроде уже большой, почти не плачет.
Ольга Кажанова
..Давно так не ржал!!!.; -))))))))))))) ...а сейчас хочу пойти поплакать на улице!!!!; -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ненаю (((((
Я последний раз печалился в 10 лет))))))))
Joe F. Pol
Последняя рекомендация самая универсальная независимо от возраста и вероисповедания. С другой стороны есть опасность выработки неправильного рефлекса при встрече с дамой пускать слезу в надежде вдохнуть в себя манящий сосок со всеми прилегающими окресностями. Эдак и до второго потопа недалеко))) . Дорогие девушки вывод должен быть однозначен - предлогать грудь до первой слезы.) ) Ну практически вместо "Здрасьте".))) Вот это будет жизнь!!!
был у меня один такой плаксивый.. . честно, утомляло меня и смущало всё это.
я просто игнорировала его слёзы, хотя и вытирала их с щёк.
мужчины не плачут, они только огорчаются
Артём Ильин
Mozno mne titeciku???A????na paru minut cito bi uspokoitsia=)