Прочие взаимоотношения
Что делать если мужчина плачет???Как вы его успокаиваете???((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если женщина плачет. Памятка мужчинам.1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когдаженщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите еесебе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно,что это от счастья.2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокругвсе только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки ивнимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже небудет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль.3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:"Чего ты хочешь?""Кто виноват?""Что делать?"Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних -по самолюбию.4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никогоспасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать инаказывать надо было совершенно наоборот.5. Практика дарить печальным женщинам подарки - порочна. Лучше подайтепачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселымженщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка наприятный характер.6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжаетплакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительнонуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, нозаинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойтипоближе.7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина.Главное - это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритойщеке слеза В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях иначинает испуганно утешать вас.Если плачет мужчина. Памятка женщинам.1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанныхмужских рыданий.2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу сословами "Ну, ну!"3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.
мужчины не плачют они работают и работают скрепя зубами ...а хрупкое созданье стоит только приласкать прижав к груди и подобрав слова как слезы вмиг изшезнуд без следа вот
Artur Abram
Блин развили тему....эротоманы блин....любители скудной мужицкой титьки....страшно представить, а не то чтобы ГЛЯДЕТЬ нА ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ... мужчина сосет титьку другого мужчины и при этом рыдает... тьфу извраты. Русским по белому писал про нежное создание, (имеетцо в виду женщина) а не про тех кто сжав зубы! (имеетцо в виду мужчина а не голубь)
есть плаксивые
но я таких слава Богу не встречала))))))))))))))))))))))))))) ) ржуууууууу))))))))) )
приф) (
Опять поди жалостливые песни пела.. . И довела бедолагу...)))
билин... плакать захотелось от несправедливости...)))))))))))))))
))))гы-гы))) ) я ещё от груди не отлучила, кормлю регулярно - никах слёз))))
Светлана Морозова
Так держать! Именно такуим должен быть спутник жизни. Завидую твоему.
ахахахахаха я то думаю чего мой не плачет никогда, а это потому что он грудь не выпускает:))))) )
Приветик Солнц!!!!
супер)))))))))))))))) ) улыбнуло)
меня уже не успокоить.... если я начну.... ну если только вырубить... но я против насилия по отношению ко мне....
чудный вопрос... и так вовремя.. .
спасибо

вот вот! грудью титечками меня только и успокоить!)))
ахахахахаххахааа))))
насчет груди - это неплохо
....ахахахахак !!!
...памятка просто прелесть ))))))))))))))
...спасип Танюшкин )))) дарова любимка !!!
...цомк носю !!!Ё !!
...а если мужчина все таки плачет попробуй его поцаловать )))))))))))))))))
...цомк носю !!!Ё !!
ну я только сына своего успокаивал из мужчин, вроде уже большой, почти не плачет.
..Давно так не ржал!!!.; -))))))))))))) ...а сейчас хочу пойти поплакать на улице!!!!; -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ненаю (((((
Я последний раз печалился в 10 лет))))))))

Последняя рекомендация самая универсальная независимо от возраста и вероисповедания. С другой стороны есть опасность выработки неправильного рефлекса при встрече с дамой пускать слезу в надежде вдохнуть в себя манящий сосок со всеми прилегающими окресностями. Эдак и до второго потопа недалеко))) . Дорогие девушки вывод должен быть однозначен - предлогать грудь до первой слезы.) ) Ну практически вместо "Здрасьте".))) Вот это будет жизнь!!!
был у меня один такой плаксивый.. . честно, утомляло меня и смущало всё это.
я просто игнорировала его слёзы, хотя и вытирала их с щёк.
мужчины не плачут, они только огорчаются
Mozno mne titeciku???A????na paru minut cito bi uspokoitsia=)