Прочие взаимоотношения

Мужчины плачут...или если плачет, значит не мужик?

Nur-Dana Altai
когда жареный петух клюнет можешь и голос потерять когда она оставит тебе двоих малышек то плач не плач а малышек кормить надо стабильно через каждые 2-3 часа вот так тут не заплачешь а заревешь
Rames Atoev
Лучший ответ
и кто придумал эту ерунду ? .мужчины такие же люди как и женщины и плачут . когда эмоции слишком сильны и это хорошо ...не плачут закомплексованные. . слёзы даны нам природой, чтобы снимать стресс или когда чувств через край, даже положительных.. . как-то я поздравляла своего отца с юбилеем, сочинив для этого случая проникновенное стихотворение и у него на глазах заблестели слёзы ...понимая, что это от наплыва чувств, я сама чуть не заплакала
Madina Kerisbaeva
мужчины тоже люди... верите/ нет
Мужчины тоже плачут... .
По лицу мужскому, по щекам в морщинах. Одинокой каплей катится слеза. Неподвластна воле, храбрости мужчины. ..

Мужские слезы…
Падают в ладони…
По голове я глажу, как дитя,
Тебя, огромного…
Но горе так бездонно,
Что слезы льются,
Хоть и не хотят…

Да, непривычные…
Но искренние слезы…
Раскаянье и боль утраты в них.
Ты плачешь,
Что исправить что-то поздно…
Хоть случай,
Хоть себя за все вини…

Я рядом…
Успокаиваю нежно.
С тобой вдвоем нам
Горше во сто крат…
Мы знаем,
Будет все не так, как прежде…
И в этом только случай виноват... .

В слезах и времени тот случай
Не утонет.
Мелодия его нам возвратит…
Мужские слезы…
Падают в ладони.. .
За то, что я их видела,
Прости…
Я тут с родителями недавно разговаривал. И после разговора у меня было такое состояние, что могу слезу пустить. Хорошо моя красавица рядом была и успела меня успокоить.
А так.... я пока ещё не рыдал. Хотя видел, как по пьяни пацаны плачут, но это фигня.... не считается!
Мужик. Если пьяные сопли не размазывает, и не ноет.
Мужчины не плачут.... мужчины огорчаются!!!
Мужики не потому мужики. что плачут. а потому. что настоящего мужика определяют по другим критериям! Догадайтесь сами и их много! А если горе у человека -Вы что думаете -он ни человек .да он еще как плачет только тогда .когда Вы невидите. Встаньте в этот момент на его место! В любой тяжелой жизненной ситуации человека рвет на части! Они люди .а ни маникены!
Serega Filippov
Глупость.
Гена Яковенко
Они огорчаются .
Плачут все... в этом нет ничего особенного...
Мужчинам не чужды эмоции. И от того, что они могут заплакать они не перестают быть мужчинами.
если заплакал, значит встретил настоящую женщину. Такая любого доведет до слез
Мужчины не плачут! мужчины ревут!!!
У всех есть чувства и эмоции. Так что плачут и мужчины!!!!