Женские слезы-вода
Вот мужские-это да!
Прочие взаимоотношения
Если Мужчина...ПЛАЧЕТ...значит?)))))))
Значит он эмоциональный и чувствительный человек . Это совсем неплохо.
Совсем всё плохо...
значит трипер))))
Может хлорку свою потерял?)))) ) Хих))))
Смотря какая ситуация, может даже это и показатель силы. Зависит от ситуации.
Мужчины плачут в двух случаях: когда у них мама умирает и когда пьяные
Владимир Плохиш
Откуда знаешь?
лук режет)))
значит - плачет.
ему больно
Лук режет)))
значит он режет лук!
Значит у него большое горе... ведь иначе они не плачат.
У него не встал...)))
Из опыта - слезы наворачиваются от бессилия и безисходности глядя на агонию страны.
значит он эмо)
жалеет себя
либо он пьян.. либо у него умер кто то очень дорогой..
Бывает. Значит, все, край.
Значит ему больно.
Он сентиментальный и не скрывет своих эмоций либо не в состоянии их скрыть
мущины не плачют они огорчаються
сильный ветер ))
Значит-любит её больше себя и своей гордости.. . Если конечно это тот мужчина чьих слез никто не видел с раннего детства...
значит у него есть душа....))
Нюня 100%,Мачо не плачут))))
Значит вера людям потеряна ...
Какие странные ответы. .
Никогда не считала так, что если мужчина плачет, он слабак и размазня.. нет. .
Только настоящий мужчина может показать слёзы.. только настоящий мужчина не станет стесняться того, что его душа тоже плачет. .
Если мужчина плачет, то уже нет сил терпеть. .
Ведь они - тоже люди. .
У них тоже есть чувства, тоже есть терпение. .
Я всегда уважала тех мужчин, которые когда-либо плакали. .
И это далеко не показатель слабохарактерности.
Ведь они - тоже люди. .