Прочие взаимоотношения
Основная причина смертности мужчин в России - сердечные заболевания. Это значит у мужиков есть сердце, а у дам нет ?

Придя домой с работы, где устаешь и мозгами и физически хочется покоя и тишины- полежать на диване, посмотреть телик, а вместо этого у большинства дома их "вторые половинки", которые не могут обеспечить уют и способствующую отдыху обстановку- бабы вечно чем то недовольны и лезут с дурацкими расспросами или предложениями своими, короче выносят мозг. Отдыха нормального не получается, а в выходные дни вместо того, чтоб отсыпаться сколько хочется бабы тянут своих мужчин на прогулки по гипермаркитам и таскают их по разным шмоточным магазинчикам- мужчине все это нах не нужно. . .Усталость накапливается, перенапряжение дает о себе знать- нервные срывы, ухудшение работоспособности, головные боли, постоянные самоистязания на тему "ну это совсем не то, что я хотел от отношений, но я же "настоящий мужчина" и я должен все это дерьмо терпеть и не показывать, что я ослаб, иначе меня не будут считать "настоящим"....А бабы все эти ослабления чувствуют и бьют еще сильнее, чтоб окончательно добить и уничтожить своего мужчину и перескочить на другого как паразит- сходная манера поведения- высосать из своей жертвы все что только можно и перескочить на следующую жертву. . .
Холостяки живут дольше и счастливее а главное спокойнее и без нервотрепки. Я прихожу домой и радуюсь тому, что меня встречает тишина и покой и никакие "отношения" мне не заменят уюта моей просторной квартиры :)))
A J
Чужой ёпт !

бабы умные поревели со слезами грусть-печаль слили, а мужики всё в себе... и вот вам результат!
Сам спросил... сам Ответил))) )
это говорит о том что к стрессам готовят с детства и женщины должны беречь мужчин
Исчо инсульты бывают, инсульты это в мозгах!
* Aporia *
Инсульты - они тоже из-за сердечно-сосудистой системы! Инсульт ещё называли нфарктом мозга. (То есть, у кого то в сердце, а у кого то в мозг последствия. А пичина, по сути, одна. )
конечно нет
Ты прав - бессердечные они! :-(
A J
точна )
Мужчины по-другому устроены
A J
спасибо, вы сразу всё объяснили )
это значит, что мужиков беречь надо. особенно от алкоголя.
A J
алкоголь в бюджете страны )
Эстрогены защищают женский организм от этой напасти
Еще есть мнение, что месячные - это мужская кровь, кторую они сосут весь месяц. И если они обильные, значит период прошел плодотворно.