Прочие взаимоотношения

Мужчина, уверовавший в меркантильность и продажность ВСЕХ женщин для чего продолжает искать себе даму сердца?))

Что-то утрешние вопросы и ответы тут чересчур наполнены таким настроением)))
чтобы отравить ей жизнь своим идиотизмом))
Александр Иванов
Лучший ответ
почему же утренние? )) здесь все пронизано .. этой темой
Валентина Образцова (Примаченко) Вечером этого не замечал)
Доброго дня
чтобы поиздеваться
Владимир Юлин
чтобы купить её как ни странно)
Mc Kazakh
В глубине души надеясь встретить полную противоположность)
Людмила Саган
Чтобы было куда сливать утренний стояк. Продажность и меркантильность не мешают сливу спермы по утрам.
Seergej Boger
Надежда умирает последней
Актиев Альберт
А многих мужчин такая ситуация устраивает на 100%.

Он платит, она предоставляет ему то, что он хочет по требованию.

Где-то в интернете ходила историйка: 45-летний мужик-немец (обеспеченный) женился на 20-летней украинке-красавице. Приходят к нему друзья и говорят "Ты посмотри на нее и на себя! Она офигенно красивая, молодая, а ты старый и не красавец, она же с тобой из-за денег!". На что мужик отвечает: "20 лет назад я женился по любви. Все 25 лет брака моя жена выносила мне мозг, скандалила, что она личность и не хочет готовить и убирать, секс у нее приходилось выпрашивать. Когда я дарил ей что-то, она могла скорчить кислую мину и сказать, что я не угадал и у меня нет вкуса. Через 25 лет такого брака она, уже далеко не красивая и не молодая, от меня ушла, забрав наших общих детей и отсудив половину имущества и алименты.
А тут у меня под боком молодая красавица, которая шикарно готовит и создает в доме уют, всегда готова к сексу и достаточно давать ей немного денег и покупать милые безделушки, чтобы она оставалась довольна."
..чтобы такая ему попалась.. и сгрызла его)))
Андрей Лебедев
Валентина Образцова (Примаченко) Это Ваше им пожелание?))
И Вам чудесного дня)
думаю потому, что подсознательно именно такие и привлекают... или заранее ищут оправдания своим неудачам
Просто чтоб не быть хуже соседа
Елена Щербина
как домохозяйку и прислугу