Прочие взаимоотношения

Откажется мужчина от интима или нет если.. . он увидит на даме сердца панталоны с начесом до колен?)

Панталончики с начёсом до колен - это креативненько и способны взбудить молниеносно. МУжчина яростно, в порыве неукротимой страсти, набросится на даму, ошалевшую от такого натиска, и будет хаотично срывать эту креативную, эротичную одёжку, так, что останется лишь один начёс )))
Марина Ершова
Лучший ответ
и че дальше
Sascha Groberman
лучше увидеть девочку-призрака в лифте !
Ferid Elekberov
Если у дамы гудок военный (в смысле задница), то меня никакими рейтузами не напугаешь--напротив--я подумаю, что женщина бережёт своё здоровье и себя для будущего мужа и здорового потомства. Мне кажется гораздо смешнее и нелепее выглядят молоденькие мамочки на улице с детьми в мороз в 17 гр. в колготках и трусах, которые они называют шортами. У тебя есть муж, семья, дети и неважно что ты ещё очень молода--зачем так откровенно привлекать внимание мужчин будучи уже замужем и неужели внимание мужчин так важно, чтобы морозить себе всё на свете.
Мужикам пофиг, главное что находиться под ними!
Ленка )))
нет )
*.м.* *.б.*
Лучше раздеваться в темноте!
Жетек Шайхиев
Ну, если она уже имеет титул "Дамы сердца", то никакие панталоны не испугают!:)
Вообще, панталоны - это издревле мужская одежда. Все началось еще в пещерах. Примеряя на себя обрезки шкуры убитого медведя, мужчина начал с утепления самого ценного :) Потом женщины переняли эту моду. А мужчин ведь сложно удовлетворить чем-нибудь надолго, и они, конечно, ушли дальше, и придумали шорты, брюки и т. д. Которые женщины у них тоже с успехом переняли. И, надо сказать, гораздо элегантнее и интереснее использовали :)
Часто у футболистов из-под трусов выглядывают цветные края панталончиков: трусы, например, белые, а панталончики выглядывают белые, или наоборот. Очень эротично. Или взять легкоатлетов - в каких завораживающих панталончиках они бегают
Если спросить мужчин многие любят ходить в панталонах. В основном зимой конечно тепло удобно. Думаю если увидит поймет подумает нашел родственную душу)) ) почему бы нет?! если облегающие, то это даже сексуально