Прочие взаимоотношения
О чем не надо забывать мужчине, победившем в любовных сражениях за внимание дамы сердца...
которая весьма пользуется интересом у мужского пола??))
Ну... наверное о том... чтобы не навредить... и сохранить отношения...
Ведь не зря же она ...выбрала именно его...
Наверное о том... чтоб всегда оставаться любящим и заботливым...
самым самым самым Мужчиной в её жизни...
Внимание мужчин... ничто... пустота... которая может причинять и боль...
по сравнению с тем... что может дать один...
любимый... который действительно любит!
Любовь... она постепенно растёт в сердце...
это только влюблённость с первого взгляда...
Добрейшего Сашуль! Позитивного дня!
И Чистого Плодотворного денёчка!

любимый... который действительно любит!
Добрейшего Сашуль! Позитивного дня!
И Чистого Плодотворного денёчка!

Алексей .
Добрейшего.. Тишуль))) бодрого и успешного дня))) и тебя с праздником))
Ну наверно.. о том, что она женщина... и тоже как мужчины любит, тепло, ласку и внимание..
Скажем так о душевном тепле и внимании))) о!!!. и взаимопонимании)))
Доброго утра.. Сашенька)))
Алексей .
Добрейшего.. Оль))) тепла и взаимопонимания всем нам)))
О том, что если она его не выбрала до начала "любовных сражений" и ему понадобылось показывать, что он полезнее других, ему постоянно надо будет доказывать свою полезность, чтобы она не ушла к новому "победителю"
О том, что его победа ничего не значит, если у этой леди на душе свободно
Его ждут новые победки.
Которые приходят на свидание не с пустыми руками.
Что он идиот, женщин на планете миллиарды, зачем ради одной зажратой "королевны", ж#пу на британский флаг рвать.
Не останавливаться на достигнутом)))
Ведь не редко бывает, что после "конфетно-букетного" периода отношения приобретают "однообразный характер", который впоследствии быт разрушает.
Но и все должно быть взаимно...)