Прочие взаимоотношения

Мужчина, если бы ты летел со своей дамой в самолете, и он падал, а парашют один, как бы ты поступил?

Дама может быть просто Дама, а может быть и ваша .
Да ни чего бы не делал. Собственно потому, что просто не смог бы. Дело в том, что в падающем самолёте, людей распластывает по бортам как бельё в стиральной машине в режиме отжим. Ни рукой ни ногой пошевелить не возможно. Остаётся только бешено вращать глазами глядя то на парашют, то на даму.
ЕС
Елена Соколова
47 336
Лучший ответ
Отдал бы парашют ей, а сам бы заказал самое дорогое вино и сигару, включил бы музыку из Титаника и спокойно ждал бы смерть, свою возлюбленную.
Butterfly Effect
Butterfly Effect
55 673
Прыгнул бы с парашютом, а её бы поймал. А может и не поймал бы!
просто дама- скинул бы ее нах...!
а с моей- вместе и спустились!
У меня жена стройная, один парашют вполне выдержит нас двоих.
Денис Павлов
Денис Павлов
59 806
Сделал так, чтоб он не долго падал и быстро набрал нужную высоту)
отдал бы ей рюкзак с яблоками ;)
я бы его посадил если конечно у него крылья не отвалились )))))
вдвоем на одном парашюте. а что тут такого?
Татьяна ******
Татьяна ******
84 736
Бабы бы выкинул, а сама бы с парашютом спрыгнул. Кругом же полно баб, одной больше одной меньше....
На одном парашюте можно двоим спуститься. Если дама не слишком жирная. А если жирная, то сама виновата.
И@
Ириш@ @@@@@
69 440
Парашют иногда может выдержать двоих, был такой опыт. Со своей дамой бы попытался.
Нет смысла не спортсмену, или любителю с парой сотен прыжков, прыгать с парашютом с падающего самолета . Без кислородной маски вы просто задохнетесь, получите серьёзные обморожение легких, даже просто сгруппироваться не сумеете чтоб не было перехлеста строп при аварийном прыжке .
Таня Супрунова
Таня Супрунова
15 767
Антон Коледин А для чего тогда кладут аварийный парашют?
Ибраим Халелов Ага, лучше 100% шанс смерти, чем хоть какой-то шанс на выживание. Всё поняли, спасибо
Елена Соколова Патрик де Гайардон, француз установил в 1992 году рекорд. Он прыгнул без кислорода с высоты 11700, а потом 12700 и было это у нас, в Подмосковье.
МУЖЧИНАМ такой вопрос не задают..
.. а мужичишко он конечно себе оставит..
так что вопрос риторический..
Баб много, а я такой один
Надел бы парашют, а даму крепко бы обнял. Как-нибудь спланировали бы вдвоём. Ну в общем как инструкторы новичков на первом прыжке "выгуливают".
Жужу Нежужу
Жужу Нежужу
2 629
Елена Назарова Хороший вариант. Главное в любой момент можно руки от дамы убрать. Для проверки - останется ли жива. И если нет, то и *уй с ней.

Похожие вопросы