Прочие взаимоотношения
Мужчина никогда не женится на сексуально раскованной даме, а выберет ту, которая не слишком опытна в сексуальном плане? ))
Такой статистики нет))
Да с бревном не хочится жизнь связывать
опытный мужчина вобще жениться не будет ) а будет наслаждаться сексуально раскованной женщиной и помогать набираться опыта той, которая не слишком опытна в сексуальном плане ))
Я выберу скромную мудрую женщину для семьи которая будет любить и дополнять меня как и я её..не люблю экстравагантных и распущенных особ.. красота бывает разной я люблю простенько но со вкусом! хорошую девушку сразу видно
Alexandr Kushner
на девушках уже крест поставил?
Выберет ту, к которой лежит душа.
Фигня. Хоть на первом свидании. Утром секс - вечером загс. Ночью - понеслась, родимая. )))
По большому счёту брачный контракт заключать надо это Женщине и Закону. Бумаги то нужны и свидетельство рождения ребёнка, законы требуют, бумажные все доказательства и печати а Богу это не нужно все эти бумажки которые люди придумали, Богу надо только венчания и клятва и всё.
Нормальный мужчина никогда не женится)) вообще
Вы чудовищно тупые существа; я ведь уже не раз писал вам, что есть как сминимум 3 вида мужчин. Больше всего чертей (людей бездуши или с темной душой); такие любят, чтоб баба корчила недотрогу, сразу не соглащшалась и пр. Но есть еще немного людей, которых зажатая и кочащая из себя когото наоборот отпугивает, им подавай раскованную и открытую. И когда вы дойдете, что нет одинаковых мужиков на свете, дебилки, прости господи?
По разному бывает.
а лучше вапще не опытной
штоб она своим опытом не задавила)
шлюха останется шлюхой. хорошее прикрытие для прошлого и слабости на передок)
Natalia Fomicheva
привет
Жанюсь только на сексуально раскованной даме.
Alexandr Kushner
))))))))))))))))))))))))))))))
Я конечно не мужчина, но будь я мужиком, за лет 30 уже, я бы выбрал самую опытную!))) А с девственницами пусть сопляки желторотые возятся))
Он никогда не женится...), потому, что связь с сексуально раскованной... первый шаг к сексраскрепощенному маче....
сексуально раскованная - шлюха, что-ли?
да
Ну конечно 2 ваниант, лучше вместе опыта набираться. Чем будь с оэтой которая уже набралась опыта хз с кем.
Если не Дурак. Практика зачастую показывает обратное
В жизни бывает разное. Знавал я и девственниц, занимающихся древнейшей профессией. Просто не занимались классическим сексом. Так что девственность не является гарантией целомудрия. Знал и таких, которые выходили замуж девушками, а потом начинали изменять. Смотреть нужно по характеру.
Не правда! Раскованность в сексе не говорит о том, что вы плохая жена! Это всё стереотипы!
(((( Дурак мужчина так и сделает ))))
Теперь уже... да...
конечно! кто будет дырку в загс вести?
Кстати по практике скажу, сейчас очень большое внимание мужчины стали уделять женщинам в этом плане! т. е. если тупой перепих, то все твои, а вот если он уже думает о чем то большем, то если ты уже не девочка, то очень сложно будет что то сделать! Так что девочки берегите себя и не раскрывайтесь перед тупыми мужиками!!!