Прочие взаимоотношения
Сколько времени мужчину может заинтересовать отношения исключительно сексуального характера?
После первого секса интерес проходит или наоборот?
пока сиськи не обвиснут!
А это зависит в первую очередь от женщины и не только в плане секса.. .
Бывает, что познакомишься, а даже сексом с женщиной заниматься не хочется, не то что общаться. Это зависит от многого... Мужчины часто прикидываются гораздо проще чем они есть на самом деле, а сами присматриваются.
А в отношении секса - да, есть такое... если секс так себе... через пень колоду, то мужчина и сам удовлетворения не получит и женщина будет в разочаровании... Хотя часто женщина в экстазе, а мужчина в апатии.. .
Тогда можно найти массу причин, чтобы второе и последующие встречи не состоялись.. .
Женщине, конечно, легче объяснить всё тем, что якобы все мужчины - козлы, чем тем, что она в сексе не ахти.. .
Сорри, если ответ резок. Ничего личного...))
если секс удачен довольно долго
пока сексуальное влечение не прекратится.
Если мужчина порядочный и если он любит искренне, то у него не пропадает интерес с женщине любимой!!!!
интерес проходит если секс не понравился, а если наоборот, то интерес возрастает !!!а продержаться может достаточно долго ...
Женщина как книга. Когда ее прочитают от корки до корки, то все на этом и закончится. Значит надо быть такой книгой, которую можно читать понемногу, а потом долго анализировать...
или жнна не пропалит!!!
Я думаю, что недолго. Хотя кто его знает...