Прочие взаимоотношения

Какой женщине, мужчина может говорить о своих сексуальных похождениях, о детальных отношениях с другими женщинами и пр.?

нет такой... ну если просто повые... тся
Grisa Bujinita
Лучший ответ
которая умеет слушать, и мнение которой ему интересно.
Юля Пупынина
о сексуальных предпочтениях с той которые отношения, либо с женой, об отношениях с другими женщинами не с одной, это было не при ней и ей это знать не надо
Bek Tentiev
Жизнь На 100 % Андрей Сложин Хм, а если не жена, и говорит о настоящем, в принципе, выходит-в доску своя подруга?!
какой-нибудь шлюхе) например, девушка или женщина, когда выносит мозг своему бойфренду, должна думать о том, что её поведение в тот же вечер он может подробно обсудить с красоткой, которую снял на час для снятия нервного напряжения))
Сергей Щелоков
Просто подруге (у меня такие есть мужчины) я никому не рассказываю и не расскажу.
Врачу психотерапевту
Мне мужчины все рассказывают и просят совета. Ну они считают, что мудрая женщина можно рассказать и поделиться вдруг даст ценный совет. Понимающей женщине. Женщине-другу. Женщине, которая не привлекает его, как женщина и он воспринимает ее за мужика, что с ней можно поделиться.. Ну так, как для мужчин я не привлекательна, как женщина они со мной всем делятся и расскрывают мне все мужские секреты.)

Короче женщине, которая его не привлекает, как женщина. Просто для него собеседник, тогда он с ней откровенен. Как женщина она ему не нравится, ухаживаний и различных интересных тем с ней не будет, но надо же с ней о чем-то говорить... вот он воспринимает ее, как душевного собеседника с которым можно поделиться подробностями своей личной жизни и обсудить это с ней.