Прочие взаимоотношения
если парень хвастается сексуальными похождениями?
как вы считаете, если парень перед девушкой хвастается своими победами и успехами в сексуальной жизни, он считает эту делает тонкий намек?
Хороший товар в рекламе не нуждается.
он Лох на самом деле) уж простите...)
да не будет хвастаться тот, у кого они действительно были) он просто не придает значения тому сколько их было у него) я по своему опыту общения с такими парнями знаю) ну несколькими больше или меньше- да он идет себе дальше, слишком уверенный в себе, чтобы убеждать в этом кого то еще. зачем после ужина говорить об ужине) )
) а тот кто хвастается видно имеет большой комплекс и все. и старается его из себя таким способом изжить. как же иначе, если перед девушкой не похвастаться.
это значит что никаких побед и не было это просто фарс и треп, поверте моему опыту:)
Среди мужиков эта тема... еще куда ни шло... а перед девушкой...
Значит больше хвастаться нечем!)) ) Просто таким образом он пытается привлечь внимание на то, что умеет удовлетворить женщину. Но знаю на собственном опыте: человек, который действительно это может-никогда не будет говорить об этом вслух, а покажет на деле)))
Пустая кастрюля громче шумит! Слышали такое. НОрмальный парень не хвастается и если ему дорога девушка, то он ее просто пытается завоеввать
Делает намек на то, что он не настроен на серьезные отношения, и в своих намерениях ничем не отличается от большинства!
он просто комплекс ходячий!!!! нормальный парень, не будет хвастаться, тем более перед девушкой.. . это низко и не по-мужски!
он дурак....