Прочие взаимоотношения

Почему мужчина рассказывает о своих многочисленных сексуальных похождениях? Стоит ли продолжать общение с ним?

Общаемся с мужчиной (ему 35 лет, мне 22) уже 3 месяца. Часто рассказывает о своих любовных похождениях с многочисленными женщинами, причем в подробностях, как и что с ними делал, как кому-то помогал набраться опыта в сексе. Постоянно гуляет с друзьями, знакомиться ночами с разными девушками (берет у них номера, аккаунты), как он говорит, снимает на улице шлюх. Живем в одном городе, познакомились в соцсетях. Я держусь от него на расстоянии, только общаемся, гуляем и ничего больше. Как быть, стоит ли продолжать общение или ничего хорошего из этого не выйдет и надо прекращать?
Влад Гужин
ничего хорошего не выйдет
1 - 13 лет разницы... раньше в таком возрасте уже в брак люди вступали и детей делали, так что если подумать... он в отцы годится
2 - показывает свою.. опытность, есть такая тема, что молодые все не опытные, хотят попробовать... и если пробовать, то с опытными круто... как то так
3 - таких как ты у него море))) занята одна? позвонит другой
Александр Дядищев
Лучший ответ
И у вас еще возникает вопрос, продолжать ли с ним общение?!
Девушка, включайте голову, иначе потом поздно может быть.
Сразу же, как он начал рассказывать о своих похождениях нужно было попрощаться с ним. Это не нормально и говорит о нём лишь как о извращенце, при том глупом, который ни вас не уважает и у которого вообще неизвестно что за жизнь, потому как эти все рассказы - самый дешевый способ навешать лапшу на уши и сделать видимость того, чего, скорее всего и нет.
Бред и троллинг, дешевый несете))))
Ужас, бегите от этого придурка озабоченного. Хлестаков, итить!
Зачем вы это слушаете и не даете ему понять, что вам неприятно?
а я не оч понимаю... вам то это зачем? нравится чтоль мальчик очень?
Девушек клеить - это вобщем-то, нормально. мы вас, вы нас. другое дело, что вменяемый человек это не выставляет на показ и не кичится этим) понятно что в жизни всякое бывает и люди разные и компании разные..
потому вопрос собственно, только один - а ВАМ то что нужно? если ничего-ничешеньки от мальчика не нужно - то и наплевать вобще, что он делает, разве нет?
Это своеобразный намек на близость с тобой. Он не понимает, что выглядит скверно. Просто хочет переспать с тобой. Это не говорит о том, что он прям плохой человек. Просто не очень умный и довольно озабоченный. Смотри сама по себе. Нужен ли тебе такой придурок...
Eugene Zh.
Не обращайте внимания, чисто мужская особенность, как-то себя прорекламировать... Как говорится, он <распушил хвост>, хочет вам понравиться... И вообще скажите ему: А вот у меня было....
Seryoga Pavlov
свободные уши нашел поведать о себе любимом)))
Jo
Jonny
Конечно бросайте... зачем вам озабоченный нужен?
Илья Пеем
Пусть романы пишет, далеко пойдёт)
Роман Lucky
От чего это с ним? - от неуверенности в себе. и знакомится и таскается за тётками и рассказывает вам об этом из-за неуверенности в себе. В силу его возраста можно предположить, что у него была какая то психологическая травма ( разбито сердце). Стоит ли вам с ним встречаться? - он может оказаться очень даже не плохим человеком.... Просто эго надо вывести из этого амока. Для начала скажите ему очень серьёзным тоном, 1 что вам не нравятся такие рассказы, 2 что он вам интересен ( под завязку всегда надо хвалить) - даже если соберётесь расстаться)) Удачи.
Юлия Дей
Поговори с ним расскажи что ты чувствуешь себя униженной когда он при тебе ведет себя нагло. Иногда бывает так что он делает это ради твоего уважения к нему так сказать набивает себе цену что бы ты его ценила и увидишь сама если будет продолжать то расстанься с ним так как он тебя не любит и не ценит