Прочие взаимоотношения
Стоит ли продолжать общение, если после того как написал девушке, пообщались, а она всё равно первая не напишет?
То есть писать надо всегда мне. Получается, что я тупо навязываюсь.
Девушки обычно не пишут первые. Пиши сам и не думай, что навязываешься. Это психология женщины - так думать. Наоборот, когда парень проявляет инициативу - это показатель нормального адекватного мужского поведения. Когда отношения будут постоянными, то она тоже будет тебе писать.
больше не надо
Большинство дам первые не напишут
Беглан Смагулов
Даже после общения? На третий и сотый день общения, они все8 равно не напишут первыми, типо "привет, как дела"
Абдуллам Мансуров
Большинство дам ведут себя пассивно. И это парень должен как клоун ее развлекать
Делай так - пообщайся несколько дней, даже сам пиши первым, а потом сделай паузу, не пиши ничего, выжидай.... Если ты заинтересовал, девушка не вытерпит долго и сама себя проявит! А если не проявит, то забудь про неё!
Беглан Смагулов
Хорошо, так и сделаю.
Ну у меня было такое, один раз написал сам, второй раз написал сам, ну короче забил болт и не пишу и она не пишит. Вывод не заинтересованы в друг друге.
Беглан Смагулов
Так же.
Ты не навязываешься, а показываешь заинтересованность ею. А сейчас она не знает что тебе от неё надо, ты серьёзно заинтересован или она просто одна из... Когда у вас будут серьёзные отношения будет и она первой писать.
Не стоит. Если она не пишет первая, то ты ей неинтересен и она общается с тобой только из вежливости
Беглан Смагулов
Здесь вообще не понятно. Характер то разный у всех.
Нет выбрасывай всех кто не пишет, не звонит и не сосет
Короче всех!
Беглан Смагулов
Ты точно Анна?))
Смотря как проходит общение
Как она отвечает, с каким стремлением и энтузиазмом
Может, она пока стесняется первая писать
А может, ей просто это не надо и она морозится
Беглан Смагулов
Общается, но сама первая не напишет на следующий и т. д