Прочие взаимоотношения

Поругались с парнем (знакомство по инету). я извинилась, он не хочет. Стоит ли продолжать общение и встречаться?

если людям комфортно вместе, то будут общаться, нет-значит нет
Владимир Назаров
Лучший ответ
Если человек не виноват, с фиra извиняться?
Юрий Таран
что у нас то спрашивать.. у него спросите что да как.. ну не хочет так не хочет))
ну, если и в будущем очень хочется постоянно извиняться, то можно и продолжить )
Нужно видеть, что там вообще произошло, что бы судить об этом корректно. Если говорить о извинениях, то сами извинения они как правило не нужны после конфликтов, ну поругались поругались, ничего страшного, если конечно там не слишком принципиальный вопрос, общаться можно и дальше, можно не общаться, это дело скорее решения, предпочтения. а не извинений. Если вы конечно взаимно очень низко ругались, используя не самые чистые словесные приёмы, что вообще чуждо лично для меня, то наверное можно и извиниться и в этом случае было бы в поряде и для него тоже это сделать.
Tatyana Antonova
Как Вы собираетесь продолжать общение, если он не хочет?
Luba Jordan
смотрите если вы извенились значит вина ваша я же правильно думаю?
ну а если ваша вина то за что ему извенятся?
нужны вам такие отношения или нет решать только вам, но лично я не знаю не одного человека который извенялся бы за то чего не делал!
Andndrej Leichler
Так не получится продолжать, потому что он не хочет. Не стоит навязываться, насильно мил не будешь. Просто прими это как данность. В твоей жизни обязательно появится твой человек.
Velikiy !!!!!!!!!!!!!!!!
А почему он не извиняется? Может он не виноват?
Галина Пажина
Виктор Панасенко Он считает, что не виноват) но я думаю что в любой ссоре виноваты оба и он тоже вёл себя некрасиво
Tatyana Antonova Ну если не большой секрет попробуй ситуацию рассказать не предвзято, в чём там дело то было.
Если он не может принять твои извинения, то нет
...надо было раньше думать!