Прочие взаимоотношения

Познакомилась с парнем, который ведет себя не адекватно когда выпьет. Стоит ли продолжать с таким общение?

Всё бы хорошо, вот только узнается, что он выпивать любит, причем безконтрольно и без остановки до дури. Знакомы две недели, из них три раза видела вхлам пьяным. Последний раз было, что он начал при всех говорить мне без причины гадости (я лишь сидела рядом, просто хотел докапаться), мол, "Ты наверно еще к другим ходишь после меня!" и всякая чушь. В итоге в чужом подъезде кулаком переломал три почтовых ящика (рост 190, вес 110 кг). Я испугалась, убежала, села за руль и уехала. Думаю, не стоит связывать жизнь с не адекватным пьяницей? Который может без причины в дальнейшем и заехать мне по лицу
не стоит, были у меня такие отношения, вот точно также, когда трезвый, все хорошо, но как напьется то уууу, а напивался относительно частенько, и вот до добра это не довело, я думала может пить меньше будет, реже, нооо нет, 8 месяцев протерпела. а потом бросила, и не жалею))
сейчас, на сколько мне мама его рассказывала, от него девченка залетела, они для формальности расписались, я думала он хоть после этого, ради ребенка пить перестанет, но нет, все равно в запоях частых, и когда я это узнала, то еще больше убедилась в том, что правильно сделала когда бросила его
так что беегииии
Ксенька _Evil_ Родькина
Лучший ответ
если те нравятся ебашущие тя агрессивные алкаши то канешн стоит)
Елисей Юрьевич
Алевтина всегда знаешь как поддержать))
Раз так считаешь, то не стоит
ты еще сомневаешься?
Не, алкаш это конечно твоя судьба...
Кристина *****
а думаешь что найдешь получше?
Д*
Данияр *********
таких называют трудным счастьем)
Ты совершенно права, бросай его. А если приставать начнет пожалуйся отцу или даже в милицию. Алкоголь - зло, а если и контролировать еще его употребление не умеешь то ты уже не человек. Таких либо кодируют (это в том случае если человек неплохой но контролировать себя не может) либо жизнь их на мусорку выкидывает. Не слушай бред про меняющихся алкашей, один раз обидел - бросила.
Однозначно нет. Я ради любимой бросил курить и пиво пить.
Кристина ***** Красава, так дердать! :)
ого, сильный, высокий, мужественный. Он изменится, не упускай сокровище
В Саудовской Аравии алкашей казнят . А ты ?