Прочие взаимоотношения

Тебя =)
познакомилась с парнем. ОН нищий пока. стоит ли продолжать с ним отноления?
у него на 30 лет приора, квартира-тесная трашка в самой нищебродской новостройке- скворечнике и мебель из икеа... . я надеюсь, он разовьется, в целом он мне нравиться. как думаете, стоит ли продолжать отношения с этим лузером. в сеске он ураган.
Конечно не стоит, ищи побогаче!
Такому страшку как ты, лучшего варианта не выпадет)
Не пока, а уже. Жизнь уже прошла.
Не, не надо портить жизнь человеку, если такие вопросы возникают.. . Сделай добро, и оно к тебе вернётся бумерангом...
а у тебя есть что-то получше приоры и собственная трёшка? нука дай мне его контакт, я ему щас коперну твой вопрос
Вера Качалина
У нее самое любимое слово нищий и нищеброд. Посмотрите на ее вопросы. Это говорит о том, что она сама из грязи в князи вылезла, но духом нищей осталась. Типичная московская бизнес-телка.
Ну ты и тролль !!!
ты у нас спрашиваешь?
ну. . не нам же с ним жить, сама парься.
А я не езжу на "Приоре". Так у меня шансов вообще ниже плинтуса?
Шримад Бхагаватам 6.18.42
Заботясь о себе, женщины разыгрывают любовь к мужчинам, но на самом деле они никого не любят. Женщин считают образцом святости, но ради личной выгоды они готовы убить или обречь на смерть собственного мужа, сына или брата.
Как бы мне сдержаться и не вьебать тебе с ноги.
Ты не знаешь кто на самом деле является "нищим", спроси у яндекса и сразу поймешь что этот мужчина довольно таки самообеспечен, но ты это сможешь поправить и высосать все человеческое что в нем есть, судя по тому какой вопрос был тобой задан. Нет не стоит, не порть человеку жизнь.
его состояние полнустью зависит от вашего взгляда
Выйди замуж за кошелек с ушами, а его переведи в статус любовника.
Вот только как насчет счастья, но зато все в шоколаде...
не порть человеку жизнь, он может найдёт настоящую женщину
Марал Амеркулова
Вот именно!

Тебя =)
Если ты шлюха, найти кому повыгоднее себя продать.
Тебе в нем только деньги разве волнуют? А отношения? Любовь? Не нужно быть такой. . .продажной. . .будь с человеком только из -за чувств!
Какое общество.. Деньги ведь не самое главное, если добрая душа, будь с ним, возможно он станет богаче, может пока что у него нет возможности? Не отказывайся от своего счастья :))
Я тоже склоняюсь к ответу Лиса. Если ты шлюха то не стоит время тратить
а ты сама чем помогла что бы он стал богачее, не которые девушки думаю вот она я, меня надо обеспечивать, выполнять прихоть, выгуливать и т. д это не нармальные отношения, можно влюбится в стубента с голым задом и стаить его женой а через время при определеной помощи и подержке этот студет станет обеспечнным и самодостаточным человеком а жена станет богатой дамой. вот так друзья мои женьщены делают своих мужчин