Давайте все по порядку .
Невестка - жена сына
Свекровь - мама мужа.
Если парень, то нет еще невестки, нет свекрови.
Невестка НЕ ОБЯЗАНА любить свекровь. (такие нежные отношения сложатся, если старшая женщина окажется мудрым человеком, т. е. невестка станет для неё родной. )
Если между юношей и девушкой сложатся нормальные отношения, которые перерастут в Любовь - им двоим никто не сможет помешать.
Родителям и детям надо осмыслить и понять : до 18 лет ребенок подчиняется родителям, потому что родители несут за ребенка ответственность перед государством, перед обществом
.
После 18 лет родители обязаны дать ребенку свободу действий, но умно объясняя ту или иную ситуацию, и смириться с выбором уже взрослого ребенка, давая ему возможность прожить его жизнь самостоятельно.
Никому еще не удалось за другого жизнь прожить, а вот "сломанные" жизни не редкость
Прочие взаимоотношения
хочется спросить обязана ли невестка любить свекровь? и стоит ли продолжать отношения с парнем если со свекровью общего
Если нет понимания, то надо жить отдельно от свекрови.))
отношения не стоит продолжать, это будет постоянный геморой а когда родится ребенок ты не будешь его отдавать его маме и будут скандалы. А так конечно сама решай, в любви ни кто не советчик
Иринка молодец сто плюсов за такой ответ. Мое мнение что есть мамочки которые не имея свою личную жизнь начинают суваться в жизнь "ребенка" . Помня пример моего отца который убеждал мою мать что его мама это золодца, а золотце откровенно хамила и устраивала скандалы видя свою безнаказанность. - честно даже когда мне было 25 лет я думал, а какого хера у нас нет славянского обычая, когда по возрасту человека могли и казнить за то что он лезет в жизнь взрослых детей каждодневно устраивая соры и скандалы.
Мужчина если хочет нормальную семью должен мамочки твердо дать лимит- например видеться три дня в году ( и то это много)
это от парня зависит. насколько он слушается свою маму.
ты что девочка не умеешь притворятся?