Прочие взаимоотношения
Стоит ли продолжать отношения?
Мне 22, моему парню 20. Разница в возрасте никак не влияет на общение, нежели то, как складываются события. В начале все как обычно - романтика, свидания, позже ночёвки. Он ещё учится, подрабатывает, и заканчивает через 2 года, а я уже закончила и работаю по специальности. Планирую брать ипотеку, чтобы купить квартиру, а не переезжать от съемной до съемной. Так как жить буду одна, родители предложили помощь. Но проблема в том, что начала задумываться о будущем с ним + чуть ли не все вокруг периодически об этом намекают, мол "когда своя семья будет? Зачем тебе он? Ищи того, кому это нужно будет" и т.п. Я ничего от него не требовала, но все же хотелось хотя бы просто поговорить о том, как он видит свое будущее со мной и видит ли вообще. По итогу понятно, что мысли были мельком, но ему конечно не до этого, не особо задумывался и не хочет торопить события. А я начала сомневаться стоит ли вообще чего-то ждать. Он заботится обо мне, всегда приедет, поможет, если понадобится, красиво ухаживает. Но когда это затянулось на 4 года и сводится к гулянкам, потом постели и разъезду по домам, кажется, что я будто упускаю время... Мне нужен совет со стороны, как вы это видите. Заранее спасибо
А какая у тебя цель? Взять ипотеку, и погашать её 20 лет?
Или завести в 22 ребёнка и потом плакать, как это сложно и время на отдых совсем нет?
Люди вечно ищут цель и не могут наслаждаться настоящим, так ты ещё слушаешь левых людей, которые тебя против него настраивают.
Павел Мадеров
Хочется жить отдельно от родителей, но были также мысли о совместном проживании с парнем. Детей вообще не хочу, не надо мне такого счастья. Чтобы жить без нужд и ещё за квартиру платить, так как хочется свой уголок иметь, придется уйти с головой в работу. Это тоже на отношениях скажется, мы будем в разы меньше пересекаться. Вот такой вариант вижу в сложившихся обстоятельствах... Поэтому и возникает временами вопрос, есть ли смысл продолжать
Не торопите время.ему на ноги встать хочется.а вы семья .а потом разборки-денег нет
Скажи ему, что ты думаешь и что хочешь и у него спроси, что он думает. Исходя из этого разговора прими логичное решение.
Не совсем понятно в чём у тебя вопросы. В том что он сейчас не работает и не может брать ипотеку вместе с тобой?И в том готов ли он на роль твоего будущего мужа? Если в этом вопросы, то вероятно логично так же исходить из того, что он скажет тебе, из того когда он сам начнёт зарабатывать. Ну и в целом подходит ли вам общий план на будущее.
Знаете, только не обижайтесь, но как по мне, вы зря на него рассчитываете: у вас - свои планы, а у него - свои (кажется, вы даже с ним не обсуждали перспективы совместной жизни). Многие парни в 20 лет думают, что закончат учиться, потом найдут перспективную работу, будут много зарабатывать, купят квартиру, машину и т.д.,у них будет много телок, а годам к...30,40,50 и тд можно жениться. Вы - уже самостоятельная, состоявшаяся женщина, вряд ли вам нужен такой (простите) сосунок.