Прочие взаимоотношения
Стоит ли продолжать отношения? ++
Если парень приглашает свою девушку в компанию, а когда ей пора уходить, а ему хочется остаться, спрашивает её "Тебя проводить? "
Конечно стоит.. .
А парню надо было попрощаться со всеми и сказать тебе, "я провожу". А тебе принять это как должное.. .
Даже если и ляпнул "тебя проводить? " так бы и сказала "конечно, а как же"
Воспитывать надо своего парня, тактично и потихоньку.. . захочет быть с тобой - обязательно изменится.. . только не забывай ему постоянно подсказывать, как себя вести.. .
Из написанного тобою напрашивается вывод - у него до тебя было не так много девушек, что не научился вести себя с девушкой...
ржууууууууууууууууууууу а на хер такого???)))
Вааще-то когда мужчина наступает на горло своему желанию остаться, и предлагает проводить девушку (а это правила этикета) , то это как бы нормально... Вот когда наоборот - девушку выпроваживает, а сам остается тусить, то тогда и следует задавать такие вопросы...)))
Александр Курносов
мне казалось, правила этикета даже вопроса такого не предполагают. он пригласил девушку, он и проводить её должен.. другое дело, если бы они на этой вечеринке познакомились - тогда такой вопрос "Тебя проводить?"был бы уместен..
нестоит)
А я чет ваще непонял вопрос..
Их дружба--досадное недоразумение.
Не стоит...
В чем проблема? Ваще не вкурил...
молодец, что спрашивает, переживает
проблема была если бы он сказал ты не маленкая девочка сама дойдеш у меня тут еще дела есть
мы когда с мужем идем гулять с его друзьями мне они быстро надоедают, так он меня отвозит домой, а сам продолжает с ними гулять... мне теперь разводиться после этого?)))
стоииит. это просто темперамент такой у вашего парня.
не значит, что он вас не любит.
расслабьтесь.
не значит, что он вас не любит.
расслабьтесь.
эмм... а что в этом такого?