Прочие взаимоотношения
Стоит ли продолжать отношения?
С парнем почти 3 месяца,вилимся только когда ему удобно,сидим почти все время у него дома,подозреваю его в изменах,не раз говорил что серьезных отношений нет.Только при этом он очень мне нравиться,очень хорошо с ним во всех смыслах!
У меня такая же почти ситуация, только не у него сидим, а видимся поздно вечером. . Но я люблю и не могу без него. Так что слушай свое сердце и если оно говорит как и мне: терпи и люби, то так и поступай
не стоит
Если хорошо, значит продолжай...
..надо с ним тогда поговорить.. серьёзно, чтоб не было недомолвок... а так стопудово.. чёнибудь произойдёт.... что приведёт к разрыву.
если все устраивает и он нравится - встречайтесь дальше. Если напрягает то, что видитесь мало и однообразно - скажите ему об этом и посмотрите на его реакцию, а уж потом выводы делайте.
так, если так хорошо с ним, зачем что-то думать и усложнять? ! получайте удовольствие и радуйтесь жизни!!!!
если хорошо тебе с ним, о чем может идти тогда речь?
все в твоих руках.... но смысла я думаю нет быть с этим человеком, если, как он сказал что нет у вас серьезных отношений, смысл от всех этих отношений? надеюсь сложиться у тебя все ОТЛИЧНО, УДАЧИ ТЕБЕ в ЛЮБВИ!!!!
ему наплевать на отношения! не знаю, но выскажусь субъективно - не нужет тебе такой дятел!! ! бросай его, ато потом все мужики тебе козлами будут казаться!!!
А тебя разве устраивают такие отношения? Представь что будет дальше, пока не поздно, порви с ним.
Лучше пока не затянулись отношения поговорить с ним серьёзно на эту тему, а если будет увиливать, то прекращать отношения...
Не стоит.. . надо найти другого....
Мужчине - секс, женщине - любовь!!!