Прочие взаимоотношения

Он сомневается в моей девственности, стоит ли вообще продолжать отношения?

Парень раза 2-3 за все время отношений спрашивал девственница ли я, на что получал положительный ответ, было видно, что он очень рад. Сегодня во время поцелуя он всё-таки залез рукой ко мне туда (простите за подробности), после он ещё раз решил задать мне этот вопрос, мол он там пощупал и ему показалось, что я его обманываю. Никак не ожидала такого недоверия с его стороны, очень обидно, просто до слез. Я и разревелась прямо перед ним, не могу сдерживать в себе эмоции, он начал успокаивать и извиняться. Не знаю как себя вести после такого, очень неприятный осадок... Что посоветуете?
Если тебе не по нраву традиционно-патриархальная семья, то лучше с таким даже не связыватся
Валерон Савченков
Лучший ответ
Лариса Пастухова А откуда такой вывод?))) Женская логика?
Нет, не стоит. Он набитый дурак, если думает, что залезет в трусы и узнает, девушка ты или нет. Да это и во время секса не всегда можно узнать.
Вэлан Дон
он не гинеколог, принеси ему справку от гинеколога, и пошли его подальше, хотя после его проверки может и не девственница уже
Анара Ашекова Так в том то и дело, что пальцами он особо глубоко не лез, а так на поверхности пощупал, вот и думаю с чего такие выводы
Сходи к гинекологу и по этой части возьми справочку, и так будешь делать в дальнейшем раз в два месяца, но, уже без него! он не твоё счастье! а вот другому от которого дети будут у тебя здоровыми, а это ты теперь будешь знать сопоставляя иммунитеты, - группы крови и резус-факторы! когда потянет на интим скажешь, - как хочешь, но, до свадьбы в интиме только петтинг!!! -Чмоки, - Ека.! Я - того поля ягодка.!
С одной стороны, почему нет? Может он вам нравится :--)

С другой стороны, если человек так зациклен на девственности, он может оказаться либо не очень умным и закомплексованным, что не перспективно, либо очень хитрым пидарасом, коллекционирующим девственниц, что ещё менее перспективно, увы.

Ну либо это такой неудачный заход, чтобы залезть в трусы...
Это получается что, он с тобой только из-за девственности? Зачем разрешаешь в трусы лезть ???Уважай себя, блин. Поставь условие: в трусы пущу только после свадьбы. Если любит -будет рад, а если хочет только целку попортить и сбежать - сразу пропадет из твоей жизни ( и хорошо )
Ахат Салихов
Думан Бекмагамбетов А меня всегда в свете Дарвинской теории - ещё в школе-универе - интересовал вопрос, на который мне так и не дали ответ, а даже медики - краснели и хихикали: есть ли девственность у обезьян?
Вот так и живу, двадцать пять лет в неведении ))
Это он вас так на секс разводит. Дескать, не верю, докажи.
Правильный ответ такой:
Ты про любовь говоришь? Докажи. женись на мне.
Не знаю сколько тебе лет, но не надо давать туда лезть ему, твоим бы родителям это не понравилось бы, Секс только по любви и лучше после замужества, а то другой парень (если с этим растанешься) спросит тебя девственица ты или нет и положительного ответа уже не будет!
Хмм, я конечно такое не говорил, но в таком случае (когда она была девственница) хотелось пальцами куда то залезть но постоянно приходилось останавливаться :/ наверное он расстраивался, потому и говорил) да и сложно сейчас поверит это)) тем более если тебе 20+
Aleks Klim
Анара Ашекова Так в том то и дело, что пальцами он особо глубоко не лез, а так на поверхности пощупал, вот и думаю с чего такие выводы. А мне 18)
Надеюсь, вы его послали?
Luda Betz