Для него все жирухи, у кого не размер xs. Я не такая и даже если худею, никогда не бываю такой, я в теле. Всегда была и буду, жиле нигде нет вообще, но это моя физиология.
Наверное, не стоит его воспринимать как серьёзного потенциального кандидата, да?
Прочие взаимоотношения
Если я мужчине понравилась, но он кайфует от худых женщин, а я упитанная, стоит ли вообще продолжать?
, такие мужики врут и на самом деле ему нравятся в теле
дурак.. я 65..подруга под 90..душевно.. и руку есть на что положить.
Он настолько божественен, что стоит забить на других мужчин?) тю!)))
а ябтебевдул)
Адильбек Шегиров
Спасибо, Эмин))))) ахаха
Да
конечно !
"И тебя сырую доедая,
Плачу я от ревности горя"
Песня студентов.
"И тебя сырую доедая,
Плачу я от ревности горя"
Песня студентов.
Тебе виднее...
может то кость широкая и рост высокий))
Адильбек Шегиров
Нет, но кость не узкая. Я плотная мадама, восточного типа и худой никогда не буду и более того, ненавижу худых. Это некрасиво.
Мой идеал-это фигура Бийонсе. Латинские девушки, тоже. Это красиво было и будет.
Я б тоже лучше б еду выбрала и человека рядом, который будет любить такой какая есть, чем все время на диете сидеть. Непонимаю в чем проблема у вас, как вы ему понравиться могли если вы ни его типаж. Не стоит конечно.
ну понравилась же.. че не продолжать то.. в каждом правиле есть исключения!!
он не устаканился видимо...
короче, если ты выглядишь и весишь в рамках приличия... скажу грубо до 65кг... если тебя мужик поднять не может на руки, нах он такой ущербный?
ищи другого, кто примет тебя какая есть... не забивай себя, не режь и не насилуй... просто держи себя в своих рамках... на тебя найдется Хищник... который не пожалеет провести ночь с тобой, не пожалеет общаться с тобой...
Если он смеет говорить тебе, что ему нравится ещё кто-то, то продолжать не стоит.
Самое главное, что ты - не такая. Это вообще ключевой посыл.
Ну, вы же ему понравились, вы так написали. Не может понравиться тот, кто не устраивает)))
А вот если он вдруг предъявит - худей, то еще большой вопрос кто от кого уйдет! На аппетитных девушек я видела огромное количество охотников в своей жизни!, которых не устраивают ни коим образом худые.
Лучше вычеркнуть этого человека из своей жизни. Не пройдёт и полгода после начала отношений, как он начнёт унижать тебя, говорить гадости о твоей внешности, предпримет попытки понизить твою самооценку. Зачем рядом нужен такой человек???
Выбирай лучше того, для которого твой тип фигуры - идеал. Тогда всегда будешь и любимой, и красавицей)
Он тебя просто троллит )
Адильбек Шегиров
Неё, честно. Для него Монеточка -жируха. Охереть!!!