Прочие взаимоотношения
Интересует мнение мужчин! татуировка у женщины может быть сексуальной? стоит ли делать? и в каком месте?
хочу сделать татуировку - чтобы было изображение демонессы и девушки-ангела - они либо борются между собой - либо, например, на одной стороне спины - демонесса, а на другой - девушка-ангел. хочу именно такую тематику, т. к. это как отображение моей души. либо думаю - может на одном плече небольшую демонессу, а на другом девушку-ангела. - таким размером, чтобы можно было одеть топик и их не видно будет, а будет видно только в футболке без рукавов. или лучше на лопатках, например? и стоит ли вообще делать? не будет ли это вульгарно? а то вдруг после этой тату я буду неприятна для мужчин
фу. Даже дрочить на татуированных с трудом получается.
Назгуль Толенбаева
)))))
В инете, на фотках - очень красиво. А в реале - вообще как-то не того)) Даже как-то и подойти не хочется.))
Юрий Савиновский
В инете на картинках в оver 99% случаев это бодиарт, а не настощие тату.
Полина Романова
правильно! Не ходи к девкам разрисованным, ходи к красивым и чистым)))
Полина Романова
а у тебя сегодня авка - не то. чтобы подойти, за 5 метров подползти не хоЦЦа))))))
Коли купола на всю спину и звезды на плечах ) На любой зоне будешь объектом повышенного сексуального интереса )
это всегда уродство темболее на женском теле
Тату дело личное не для рекламы а в плане повышения сексуальности возможно и обоюдное с согласия Вашего любимого (или делают вместе) ...для обсуждения тату девушки это звучит как призыв "Свистать всех наверх " в области поясницы))))
фубля
вам надо нравиться всем мужчинам или только одному? это главный вопрос. хотите тату? делайте. где? на том месте которое можно скрыть любой верхней одеждой. ибо бывают разные ситуации. от приёма официального или свадьбы, до дресс-кода на работе.. продумайте сам рисунок. вы пока не определились, вы мечетесь. значит пока вы не готовы сделать. и вообще, если вы хотите татуировку то какого этого самого вы спрашиваете мнение посторонних людей?.
Над попой "чайка"
не может быть, ни в каком месте .
это уродство
Где побреешь щетину там и сделаешь, но я тату не люблю и у девушек не приемлю
нет не портей свою кожу
тату это плохо (
Вот, лично я-терпеть ненавижу татуировки. Меня от них просто тошнит. Татуировка сама по себе отвлекает от человека. Конечно, если больше не чем выделиться (умом, или естественной красотой), то можно делать и где угодно. Но. если что-то есть от природы, то зачем себя уродовать?
Татьяна Талерчик
Если человеку есть чем выделиться, то его татуировки не будут отвлекать внимание. Справедливо и обратное: если татуированный человек пуст, в нём ничего кроме татуировок не привлекает... но это же и отталкивает.
не стоит это удел мужчин
Нельзя бообще поганить тело этой мазнёй, жизнь продолжается, взгляды и мода меняются - сегодня ты крутая, а завтра может как отброс будешь в приличное общество не примут. Как плешивая будешь носить только длинные рукава и тугие вортники. В конце концов не на картину же мужик западает, а на бабу.
Не нужно портить тело. Ну максимально - сделайте трафарет на неделю-две или роспись хной.
ни в коем случае!
Подмигивающий смайлик на лобке пойдет
зачем выставлять свою душу напоказ?) в женщине должна быть загадка)
Бабушка А зачем у тебя таракан на спине нарисован? Думай над ответом !
главное чтобы стильно, чтоб рисунок не 5летний рисовал. сексуально смотрится только на эрогенных зонах, на плечах не катит.
не