Прочие взаимоотношения
Про фигуру... Больше интересует мнение мужчин, парней!
Я ни когда не была худенькой. Сейчас у меня размер 46-48. Т. е. не худая, но в теле, есть грудь попа, ну и живот, куда без него. Многие пишут что я толстая итд, я себе нравлюсь, но из-за высказываний других я комплексую, ношу в основном все черное и мешковатое!!! как себя поборать!? А вам какие девушки нравятся худые или в теле!? И как вы относитесь к девушкам с размером+!?
Судя по аватарке, весьма симпатичная дамочка! И действительно незачем заморачиваться. А лосины и ходячим скелетам не идут. Радуйтесь жизни и не забивайте себе голову чепухой.)))
Трудно сказать не видя, хотя кажется у тебя всё нормально!
мне важно что внутри а не снаружи
вместо тысячи слов - приложили бы лучше одну фотку где вы в полный рост и мы бы вам сразу сказали - да или нет ) я не поленился даже зашел в ваш профиль - но и там не обнаружил ни одной нормальной фотки - в связи с этим у меня возник вопрос - вы действительно скрываете свою фигуру? или это "случайно" так получилось? )
Olya Talykh
У меня толком и фоток в полный рост нет
все зависит от пропорций
и роста....
При всем богатстве выбора девушек (худые толстые красивые не очень) парень чисто инстинктивно выберет ту, которая дает.
размер 46-48, ноги?
такие реально многим нравятся

Нормальная вдувабельная девушка. Но в жены не взял-бы - одевать красиво сложно. В бутиках размеры до 44-46 и на высокий рост...
Не берите в голову - в моде сейчас не худые.... Главное было бы за что подержаться, это раз. И второе - вспомните великих художников которые писали отнюдь не худышек, взять к примеру картину "Три грации"!!!
Жирнух не люблю должна быть худая и с 3 размером сисией и попой как орех.
Извините, хоть я не мужчина, но есть жизненный опыт, который показывает, что мужчины не кидаются на какой-то отдельный орган, а воспринимают женщину в целом, ее пропорции! А от себя могу добавить, что бывают и худые, а общая картинка - не очень-то! Да и не мелким женщинам ( какая и я сейчас!) мешковатая одежда, даже черная, не идет! Еще больше укрупняет! А, если есть что обтянуть, в разумных пределах - красота!
Нравится стройные и высокие.
Когда-то худые и миниатюрные нравились. Сейчас никакие не нравятся.
Не переживай и на таких как ты есть любители
у меня жена 90/60/90
Люблю нормальных гдето 55 кг при росте 170
как ты, может даже чуть пухлее)))))
Olya Talykh
спасибо DDD
Мне в теле нравятся... фотку в студию))
Лучше чтобы живот не выперал и не свисал и ляшки тоже
Не дури, блин. Не тех ты слушала. Никакая ты не толстая. Одежду только нормальную подбери и хватит комплексовать. Как только начнёшь носить то, что тебе идёт, так сразу тебя увидят те, кому ты нравишься - http://ploomby.ru/upload/iblock/832/83278d8b95e4ac1c091caa5fa31092d7.JPG .
Не важно насколько ты весишь и какой у тебя размер, в первую очередь важнее что у тебя внутри дорогая. Если говорить о полноте или худобе скажу честно слишком худые, с ними как, ну как с доской. Вот хочешь что то мягкое а нету)))
слушай хватит ныть, всё всегда везде всё равно сведётся к сексу