Прочие взаимоотношения

интересует мнение психолога и парней которые сталкивались с такой пироблемой

недавно начал встречаться с девушкой, и на третьем свиданий она призналась что ее два раза насиловали, один раз какой то маньяк под угрозой жизни или смерти, другой раз друг ее бывшего парня напоил таблетками и оттарабанил. вопрос такой я в нее влюбился, чувствую что вроде она хорошая. но с таким не сталкивался еще не разу. до этого была жена девственница но у них другие приколы, поэтому нам пришлось развестись. тут я не хочу навредить человеку в дальнейшем поэтому хочу сейчас разобраться во всем. стоит ли жить дальше с ней подерживать ее. но просто боюсь что иногда это будет ударять мне в голову как воспоминания
она очень тяжело травмирована, даже если говорит что пережила это все.
Она уже ходила к психологу?
У таких девчонок недостаток отцовской любви, они будут искать отца в вас.
Такие девченки чувствуют себя грязными, виноватыми, очень неуверены в себе, в своей женственности. У нее может быть очень много проблем, которые вы заметите не сразу.

Учитывая, что она вам это почти сразу рассказала, полагаю, что у психолога она не была (очень болит и она хочет с кем то поделиться болью) . Кмк переживший это человек, делить скелетами не станет.

Готовьтесь, просто не будет.
Но если влюбились, то можете и пережить. Но ей бы надо к психологу, доставать это. Только к хорошему а не к дебилу который расскажет ей что она сама была виновата!!!
Орест Карвацький
Лучший ответ
да наврятли уж человек вам бы это рассказал) прям вот так сразу. ну а если и рассказал - простите, но вас это не касаеться. причём сдесь вы?
Дмитрий Швецов
Если тебе так противно жить с мыслью что твою девушку насиловали найди насильников и кастрируй.
да она просто придумала, чтобы посмотреть, как ты отреагируешь
Она всем про это рассказывает, интересно? ? Это очень лично и очень больно. Скорее всего враньё всё таки в данном случае.
Дима Жиленко
врет она
тебе в голову уже ударило я смотрю
Ищем новые проблемы?)
ты бы определился для начала у кого проблема. у неё или у тебя. то ты пишешь что боишься ей навредить то про свои заморочки по этой части переживаешь. все решаемо.
Если у Вас все хорошо общайтесь, вот только к вопросу секса придется подходить очень аккуратно.
Изнасилование - это очень серьезная психологическая травма - на всю жизнь, это те воспоминания которые при любом удобном случае вылезают наружу.
А Вам самому надо принять решение, готовы ли это принять, просто для Вас это конечно не воспоминания, но тоже своего рода психологическая травма.

Если решите остаться, никуда не торопитесь, возможно девушка не очень скоро будет готова заняться сексом/любовью.