Прочие взаимоотношения

А почему мужчин всегда интересует сколько мужчин было у женщины??)) что за неуместное любопытство)))

обычное чувство брезгливости... не нравится мне доедать за кем то блюдо в ресторане...)))))
Sergey Sviridov
Лучший ответ
ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ ))
ну надо же знать, какой у женщины пробег.
Ишь ты, Вот ведь.).. Первый раз такое, когда, не знаю, что сказать.)
Sasha Boldyrev
Привычка. Должен знать скока км машина намотала)))
Татьяна Ладина
[@][L][M][@][T] [P]@[N]G[E]R[Ee]V не км а тыков примерно сколько
Мне не интересно... главное что выбор пал на меня...
Сладких дорогая... ммм)))
Илона Филиппова Сладких снов))))))))))
Так ответ давно известен, каждый кто не первый тот у нас второй)
хм?! Мужчина не станет таким интересоваться....
Дима Сабкалов
Девственницу в жены хотим.
Этот вопрос тебе задавал какОЙто задрот ) Забудь его
Ну если вообще не было то и женится можно) А если.... то отработала и дальше пошла
Вікторія Гуцал
где вы находите таких недоумков?
мне не интересно сколько было интересней почему они были и их не стало))
узнать степень поюзанности. это как машина
Если в твоем причале и верхнем порту побывало большое количество кораблей, не каждый моряк захочет засунуть свой язык в твою бухту
Если их много значит она профурсетка
Ни когда не интересовало
Валя Попова
Счетчик ему покажите.
а мне похуй. Ну так, разговор поддержать если только\
Так уж получилось, что излишне любвеобильный человек (неважно какого он пола) несколько настораживает. Вот и интересуются. Ну и возможно им хочется узнать какого качества были эти партнёры, для сравнения.
Понять не спидозная ли ты)
Правду вы всё равно не скажете, поэтому лично я не интересуюсь этим вопросом. Мне всё равно на это количество. Я сам не святой.