Прочие взаимоотношения
Почему мужчин всегда интересует прошлое)) женщины??
А угадай с трёх раз. Хотя, ты умная. Уверен, угадаешь с первого)))
Назар Пулотов
знала.. что поймешь )
Вдрух ты серийная убийца или шизанутая ))) справку показывай ))
ЧТО БЫ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ
Никогда не интересуюсь и никогда не попрекаю.
Ненавижу людей, которые попрекают.
- Девушка, сколько у вас было сексуальных партнеров?
- Три. А нет -- девять! Еще один случай вспомнила...
Чоб ревновать)))
Ты не права. Меня ты совсем не интересуешь.
Так, мож чисто поржать ))
пошлое?
Назар Пулотов
))) не я сказала это
Потомучто каждый считает что будущее он может устроить крутое если только прошлое не подкачает)))
не всех интересует
Юрий Ведищев
Не может быть.
чтоб потом попрекать)))
Наталья Счастливая
Ненавижу людей, которые попрекают. Не переношу таких.
Считаю так: что было - то было и забыли. Если нет - давай расставаться сразу.
когда берёшь подержанную тачку, надо интересоваться её прошлым, что бы знать когда она тебя подведёт
Это нормально. Мне тоже интересно прошлое моего любимого было бы. Но только в тех рамках, в которых он хочет рассказать.
Это важно знать.
Ерунда. Меня не интересует. Главное, чтобы оно не доставляло трудностей в настоящем.
ваще пох)
Чтоб знать сколько геологов уже обследовали её пещеру, тыкая нефритовым стержнем до него, и какой он будет по счёту))
если быть первым не получилось то хоть лучшим
Хотят во всем быть первыми)) лучше б стремились быть единственными)
Чтобы потом в 80 лет дать ложкой по лбу, и сказать:" Как вспомню, что тебя не девочкой взял, так сердце кровью и обливается." (Анекдот такой старый).
Ну для меня это принципиально; может до меня трудилась эскортом; а это аморально мне такая на-й не нужна
вдруг вы вич подхватывали
Что бы потом с яйцами не проваливаться)
Имея данные о прошлом можно предсказать ее настоящие и будущее.