Прочие взаимоотношения
Почему мужчине запрещено знать сколько мужчин до него было у потенциальной матери его детей ? )
Если ты берёшь тачку не из салона (новую) то надо знать какой пробег и сколько было владельцев)))
Виктор Хрусталёв
Да теперя и в салоне могут бу всучить )
Необходимо прежде всего выяснить - согласна ли она на эту ,,важную,, роль. Может, сам мужчина в качестве мужа и отца ей нафиг не сдался. И вообще - при нехороших подозрениях лучше порвать отношения. Девушка ни перед кем не должна отчитываться на интимные темы. Добрачные и внебрачные связи закон не запрещает - это неотъемлемая часть личной свободы человека. К тому же ,,потенциальная,, -даже если парень планирует законный брак - ЮРИДИЧЕСКИ пока никто. И не имеет никаких обязанностей и обязательств. Если же мужчине не жалко денег и песец как хочется поиграть в дознавателя - к его услугам частные детективные агентства. Любой каприз за Ваши деньги - соберут досье.
А каким образом количество половых партнёров самки человека связано с её потенциальными материнским качествами либо с её качествами в качестве самки, способной к материнству?
Очень интересно)
Виктор Хрусталёв
Правда интересно ? )
Хотят подороже себя продать..))
(ну или - другое там слово используется..))) гЫ
Может вызвать нехорошое мнение об самой личности... Что она может быть содержанкой и т. п
Да какая вообще разница? Пусть будет запрещено, в женщине должна быть загадка, иначе интерес пропадёт. Не надо с дам ничего тянуть, сами проболтается, когда сделаешь вид, что тебе не интересно)