Прочие взаимоотношения

Вопрос всем и в особенности мужчинам) Почему мужчины (как правило) безразлично относятся к собственным детям? ++

Основная причина в чем? Я вот о чем.... Встретились- влюбились-близкие отношения-беременность-ребенок -и исчезновение мужчины без желания видеть и любить своего союственного ребенка. Ну предположим, у него уже есть семья, есть дети.... А это что-то меняет?
Serdar Usanov
Все зависит от воспитания, а значит от женщины, воспитывающей своего сына! Если сын не чувствует чувства заботы о своей маме, он никогда не станет заботиться о своей женщине. И совет, ..родив ребенка, чаще оставляйте его на своего Мужчину, пусть тоже ухаживает за ним, тогда он поймет, все прелести отцовства. Без контакта с ребенком никогда не поймешь этого... .
Мужчины конечно все разные... мой сосед, женившись второй раз, гуляя с новой женой спокойно прошел мимо своих маленьких детей, запутавшихся в колючей проволоке.. . и даже их крики: "Папа помоги!!!! ", оставили его равнодушным! Урод, жаль, что таких еще носит земля...
Ден Павлов
Лучший ответ
Serdar Usanov Слушай...я про твоего соседа... А как можно вообще такое чмо любить?Я про ту даму,которая рядом с ним сейчас..Ей самой..не противно?.Привет)
Видимо, "побочный" продукт их "любви" не вызывает у них чувства любви к нему.. . Добрая утра, Оля!..
Serdar Usanov Добрый утр)))Рада тебе ,Игорь)
Сожалею, что Вам пришлось понаблюдать именно за ТАКИМИ мужчинами, а не НОРМАЛЬНЫМИ
Serdar Usanov Ах-ах-ах))Подобное легче всего написать))Уточняю- вопрос задан об отсутствии отцовских чувств)
ну если жизненные наблюдения то нестоит забывать что во многих случаях именно женщина препятсвует встрече с ребенком (это давно доказали и психологисм инфа в инете) далее, закон на стороне женщины, в итоге мы видим то что видим нет смысла бится в закрытые ворота, хотя женщине выгодно придумать слезливую историю что бы сделать из мужчины монстра а она с ребенком жертвы
в остальном недопонимания со стороны женщины
Laura Мanukyan
Serdar Usanov Вы просто перенесли разговор в другую плоскость))
Виктор Лоскутов да, скажите нам лучше про чувства к ребенку мама которого не препятствует. а папа сам не изъявляет желания. у таких мужчин вообще отцовские чувства бывают? а если нет, то почему?
очень много думала об этом! правда.. .
когда-то давно мой брат, который кст. после развода с первой женой, не получив возможности общаться и воспитывать свою дочь (из-за глупости его бывшей! ) женился на женщине с 2-мя детьми, сказал мне, что для мужчины дети могут быть только те, которых родила любимая женщина. Многие с ним не согласны, но я долго наблюдала за счастливыми семьями и сделала вывод, что это близко к правде. Действительно чаще всего важнее и желаннее мужчине ощущать себя отцом для ребенка любимой женщины, зачастую даже не столь важно кто является биологическим отцом этого ребенка, если мужчина вырастил такого ребенка с пеленок, нянчил и был счастлив, когда его называли папой. Мужчины не обладают врожденным инстинктом отцовства, отцовские чувства в них воспитывают родители - своим примером и жены - своей любовью к детям и вниманием к самому мужчине.. . Иначе как объяснить тот факт, что воспитывая чужих детей, они могут не интересоваться своими? как-то так...
По-моему женщины сами виноваты. Сношаются неизвестно с кем без защиты, а потом "ой, где же отец моего ребенка, кто ж меня теперь с ним содержать-то будет? ".
Как говорится "ничего личного, жизненные наблюдения, млин) ".
Виктор Лоскутов не думаю что вопрос был про патаскух. тут и так ясно. такое может быть и если это нормальная пара.
Виктор Лоскутов короче вопрос был про отцовские чувства. есть они или нет? если нет, то почему? ребенок же не виноват.
Не "созрели" еще.
Олег Репик
Значит рождение ребенка не входили в планы мужчины
Виктор Лоскутов тогда почему он не предохраняется? мы не говорим о 15-летних
Виктор Лоскутов если не предохраняется, значит допускает беременность, а следовательно рождение