Прочие взаимоотношения
Риторический вопрос. Почему "заграничные" мужчины высоко ценят славянок, а вот собственные как-то недооценивают?
хм... наши зажрались.. букаф много но напишу. Во времена моего жития за кордоном в семье не раз наблюдала картину, как маман (не сильно обременённая домашними делами - приходящая домработница, для детей няня, еда из ресторана) по выходным раз в месяц готовила - выливала из банки суп, из упаковок второе и десерт и все это готовила.. кухня была засрана до потолка, а она это преподносила как ПОДВИГ!! ! И все это расценивали именно так!! ! Она считалась отличной хозяйкой, обожаемой мужем и детьми..
Ну уж.... и за кордоном полно НЕ мужчин))) )
да уж. . по Тв показывают как они ценят, детей отбирают, бьют, денег не дают
они тебе это сами сказали?
Кто там ценит, одни понты... На курортах альфонсы ихние и ценят....
А вот кому розовые очки ))))))))))
Собственные - уже распробовали.. . :))))))))))))))
Аубакирова Жанар
Теплого!)))
у "врагов" в принципе к женщине другое отношение, не зависимо от расы и национальности, я имею ввиду Америку и Европу. Хотя, к своим женщинам они относятся с большей осторожностью, с нашими можно и расслабиться в силу того, что мы не балованные нашими мужчинами))
Наших девушек легко "купить" на материальные ценности и сказку про заграничную жизнь...! По принципу "в огороде соседа трава всегда зеленее" они предпочитают сходить к соседу на травку попастись, чем ростить свою.... К тому же наши женщины стали слишком избалованны и им не нужны наши простые работяги (многие из которых работают больше закардонных работяг (но увы "кто не работает тот ест")) им нужны заграничные виллы и дорогие авто!! . +Заграничные женщины стали более феменистичны, поэтому заграничные мужчины из двух зол выбирают меньшую (лучше купить у нас, чем подстраиваться под их женщин).. .
"Если возле Вас нет джентльменов, то это не значит, что они перевелись! ! Просто джентльмены предпочитают леди... вот возле Вас их и нет"
русские женщины неизбалованные. помучившись с нашими придурками. пардон-я не о всех. я очень уважаю наших мужчин. но есть такие экземпляры что не приведи Господь. мы не избалованы мужским вниманием и не такие требовательные. надо денег-сами сбегаем и заработает в отличии от мусульманок-им вынь да положь .типа мы не можем работать-у нас слабенькие ручки. Я в Турции рассказывала женщинам-как мы тут вкалываем. Так они прямо плакали -как им нас жалко. Я-то видела-они по гостям-тары бары. Не больно надрываются.