Чтобы и симпатичнее его была, и моложе, да еще и умную хотят?
Почему бы вам не снизить планочку?
То же самое касается и женщин, но там другие немного запросы.
Прочие взаимоотношения
У меня такой вопрос: почему среднестатистические мужчины ищут партнершу на порядок лучше?
Потому что забыли все выражение: претендуешь - соответствуй, потом начинают злиться, когда выходит обломс)) по сеньке и шапка!
В каждой избушке свои погремушки ))
Про свои пристрастия и запросы Вы умалчиваете)) А ведь тоже наверное губа не дура ))
Валентина Карасева
У меня запросы соизмеримы с тем, что я сама могу предложить.
все люди стремятся к людям лучше себя... ни кто с моральными уродами не желает общаться...)))
Валентина Карасева
Почему не найти себе кого-то примерно на таком же уровне, что и вы?
Примерно одинакового возраста, достатка и внешности?
А что вы, собственно, взялись всем указывать, кого нужно искать? Вот щас будут предварительно с безвестной личностью с "Ответов" консультироваться.
Валентина Карасева
Это был вопрос, а не указание.)
И ваша реакция лишь подтверждает то, что таких ответчиков здесь очень и очень много.)
Искать дуру, уродину, да еще и старше себя лет на десять? Бгг
Валентина Карасева
Искать такую же как вы, например?
Одного возраста и примерно одинаковой внешности.
Она лучше всегда
Валентина Карасева
Всегда?
Или вы просто на хуже вас и не смотрите?
Только уродину и ищу себе. Даже таким не нравлюсь.
Валентина Карасева
А ты знакомишься?
чё б я свой супер член тыкал в некрасивую и старую?))
Валентина Карасева
Ну, с тобой итак все понятно.
"Почему бы вам не снизить планочку? "
Ну и с куя ли нам её снижать, если даже в кабаках на один столик с парнями приходится от трёх до пяти столиков с девчонками?
Валентина Карасева
Это все бред, мужчин тоже много, меньше лишь к более старшему возрасту.
))) ну ты насмешила словами "лучше и симпатичнее его"
мужчина должен быть старше женщины, а остальные варианты противоестественны )
Хм. Сравнивать внешность мужчины и женщины равносильно сравнению теплого и мягкого. Что такое "интеллектуальный уровень" тоже вопрос дискуссионный. Дело не в хуже или лучше. С одним человеком приятно проводить время, с другим нет. При этом первый необязательно объективно лучше второго.
Валентина Карасева
Почему же нельзя сравнить?
Можно оценить мужчину из соображений объективных критериев красоты, а затем ту же операцию проделать над женщиной.
Если она красива, а мужчина уродлив, то он должен компенсировать чем-то другим.
В вашем вопросе уже ответ. Среднестатистические они же ущербные, о себе большого мнения, вот и думают, что они любую осчастливят
Интересная трактовка. Про любовь или хотябы симпатию нислова... Оказывается нада искать.. и получше... Но даже пусть так. Раз есть вопрос, значит у кого-то получается... и при этом всех всё устраивает?) В чём тогда проблема?
Валентина Карасева
Какая может быть любовь, если мы говорим о мужчинах и женщинах в общем?