Прочие взаимоотношения

Почему женатые мужчины ищут отношения на стороне?

Месть или импотенция.
Андрей Well
Лучший ответ
что бы это понять тебе надо поменять пол и жениться
Тохир Хасанов
А вас какое слово больше волнует жентые или на стороне? :)
По тому что замужние женщины раздвигают перед ними ноги! :)
Экстрима им не хватает.
Жены толкают их на эти поступки.. .
Удачьки))
нет любви к жене,
что-то не устраивает в семейной жизни
или возможно ещё не нагулялись!!!
Да потому что мужчине надо все тэстировать, это его сущность данная свыше. А ваша задача быть интересной настолько, чтобы ему больше ни с кем небыло интересно.
Надуманных причин море: Одному мужчине "просто мало жены", у другого "глаза разбегаются", третий, изменяя, доказывает себе собственную состоятельность, четвертый "пьяный был", пятый.. . двадцать пятый... .
У древних китайцев, кстати, по этому поводу есть мудрое высказывание: "Женатый мужчина (любовник) подобен ракушке. У одного на миллион внутри жемчуг, остальные же - просто слизняки".
Потому что однообразие заело и хочется романтики. Они считают что жены их перестали понимать, и вот ищут утешения на стороне. Только вот возникает вопрос, если жены такие плохие и они влюбляются в других, то почему они продолжают встречаться на стороне, а с женами все-равно не растаются. А те другие девченки, в итоге, остаются ни с чем.
Олег Первов
мужчины-охотники.. им всегда нужно что-то поймать..
потому что козлы.
на стороне нас "любят" ждут, всегда красиво и нарядно никогда не скажут грубо, а главное встречаешся со своим почти идеалом. ходят за лаской и конечно сексом, кому чего не хватает .
не только мужчины. Женщины тоже этим грешат. Почитай о полигамии и моногамии, и все поймешь