Прочие взаимоотношения

Почему женатые мужчины ищут отношения на стороне?

потому что надо есть одно и тоже блюдо разнообразить свою жизнь хотят
Валерий Колодный
Лучший ответ
кобели что поделать
Евгения Матяс
Хотят разнообразить свою интимную жизнь.
Андрей Макуха
При хорошей жене и муж верный...
Сергей Медведев Слова шлюхана. Если она такая плохая, то почему всё ещё жена? Разводись и блядcтвуй на здоровье
Причин много.
1. От надоевшего однообразия.
2. Падки на измены и одновременно жен.
3. Может быть деньги себе так зарабатывают.
А не всё ли равно?)
Кто и что там ищет)
Главное ведь, что ищете вы...
Этого и придерживайтесь)
Про100 Анастасия
Гульназира Валиева не все рано, если это муж моей сестры
Мужчина, в отличие от женщины, имеет лимитированный ресурс половых актов. Так что если жена с методичностью метронома будет извлекать из мужа соки любви три раза в день, скажем, то налево он ходить, может, и будет, но не до конца, а так, чисто позырить. А кто его такого, опустошённого, будет принимать? ) Жена выжала досуха.
К сожалению, многие жёны превращают секс в орудие шантажа, не понимая, что это орудие против них самих и стреляет.
Сама частота секса не отменяет необходимости быть всегда красивей всех и для этого много трудиться. Дело не в халате пресловутом, а в лени.
Сергей Медведев Слышь, шлюxaн потасканный, не устраивает жена - вперёд разводиться. Или поишься, что поюзанного разведёнку больше никто не возьмёт?
Гульназира Валиева А мне кажется дело не в этом, промто невыностмо с челоаеком не толькл ахаться, но и спать, говорить, жить
Гулящие эгоисты, жена может быть золотой, не в ней дело. Как сказал мне знакомый"Даже если все прекрасно, хочется чего-то еще".Разнообразие, самоутверждение, адреналин.
Мужчина верен своему выбору и не предает себя. Если он выбрал женщину для отношений то... уважает свой выбор, а если чего то не хватает от женщины то... он компенсирует это на стороне с другой женщиной и это совсем не значит что он собирается или планирует бросить свою избранницу.
как то так.
Клаус Майклсон
чего-то от жены не получают. От хороших женщин не гуляют
А.
Адреналин .
Сергей Медведев Слова шлюхана. Не нравится жена - разводись, хотя кто тебя потом в мужья возьмет, поюзанного...
Это называется шлюxaны
потому что жёны их тюкают постоянными упрёками
а нам нужна любовь, поддержка
Kyial Mamatov
Владимир Савкин Слова шлюхана. Не нравится жена - разводись
В каждом конкретном случае - своя причина.
Потому что выбрали не ту девушку в жоны))