Прочие взаимоотношения
Я знаю сейчас меня осудят. Но почему женатые мужчины такие классные?
был романчик. и я к этому отнеслась не серьезно думаю и он. но вот почему холостяки не понимают так женщин. порой не дороговоришь и фразы ему все понятно к чему ты клонишь. и даже только подумаешь он уже предугадывает о чем ты мечтаешь. но проблема они ЖЕНАТЫЕ.
Они опытные и конкретно знают чего хотят, а ещё они уверены на 200 процентов, что жениться на тебе им не надо... Только вот одиноко по праздникам, если встречаться с женатым мужиком...
для меня женатый мужчина, предающий свою семью- безнадежно падшее существо, ему было много дано и он всем пренебрег ради своего членика
а как вы думаете?))) постоянно дрессируются ребята))) научились уже)
Потому как вы два шлак два куска дерьма-и вам ничего не надо кроме как перепихнуцца и отношения у тя (вас) будут кратче не куда-без смысла _И живут такие вот семьёй, которую называют семьёй -и нет нихуя в ваших семьях-этого дорогого и величественного, ибо там вы где вам удобно.
Их женщины учат.. всем прелестям жизни))
Вот я тоже думаю, если мой муж когда-нибудь со мной расстанется, то его будущей пассии повезет))
Он умеет и знает ВСЕ))
Я не осуждаю.
Лучше с женатым сексом заниматься.
Чем не с кем
Или с холостым невростеником:)
Лучше с женатым сексом заниматься.
Чем не с кем
Или с холостым невростеником:)
потому, что есть опыт общения и проживания с девушкой.. с женой.
Потому что это как бы критерий, что на этого мужчину стоит обратить внимание, раз какая-то женщина успела его отхватить себе, значит, действительно, достойный и самый лучший. И еще у женщин на уровне инстинктов так, спортивный интерес что ли, и все мы от природы соперницы, как ни крути. У меня такая подруга была. Как узнавала, что кто-то появлялся, она сразу бежала флиртовать именно с этим мужчиной и при мне специально.
Поживи с женой... и не такое научишься угадывать....))))
Женатых уже жена воспитала! Они познали многое
у женатых есть опыт