Прочие взаимоотношения

почему женатые мужчины ищут себе постоянных любовниц?для чего,зачем?и почему именно постоянных?

Зачем вы из жен этими своими действиями делаете нервостеничек несчатных, а из любовниц(в глазах тех же жен) несчастных разлучниц...и кучей разных ещё гадких слов потом нагрядят их ваши жены
Чаще такие жёны ещё до измены выматают все нервы мужу поэтому то он и бежит к любовнице. Как говорится рыба любит там где глубже а мужчина там где лучше.
Ирина Тощакова
Лучший ответ
нады таких мужукоф
насадить млин на рогоф.. .
записать сразу ф козлы.. .
оскопить до заразЫ...
Игорь Ников
Алексеева Эльвира упс
согласная я с тобою ;-)

пущай отвечають за свои похождения и совращения
Пояснения "не услышаны", это вопервых. И вовторых, меньше шансов какую-нито болячку подцепить + подстраиваться какждый раз не надо. Так что из чисто практических соображений.
Такова их природа.
И пока мы позволяем им это делать, будем страдать.
Гриша Каварма
они не ищут постоянных... но если так случается-возможно влюбляются....)...
Запасной аэродром... .
Изменяя, женщина ищет что-то лучшее, а мужчина - что-то НОВОЕ.
А постоянную - удобней, комфортней, менее затратно и если заразится ЗППП, уж точно будет знать от кого) )
Sigi Sigi
большинство специально не ищет
сами находятся стоит проявить легкую заинтересованность к женщине как она тут же переводит это в любовную связь.
сучка не захочет кобель не вскочит как то так
Женя Шмелев
Алексеева Эльвира вскочет не вскочет
тут не физика
а психика
Алексеева Эльвира вы ещё мужчин оправдайте
ох
они у нас такие прям ляли маленькие
за свои поступки не могут ответить
Это просто природа человека: человек полигамен (и не только, надо сказать, мужчины).. .
Просто людям лень менять что-то в личных отношениях в паре - и они просто находят "замену" на стороне.. .
Почему постоянных? Потому что заразиться чем-то нехорошим все же не хочется.. . лучше уж с постоянной.. .
награждают всегда Женщины венерическими заболеваниями... а любовница появляется когда женщина забывает для чего её Бог создал....
Sigi Sigi Интересно, с чего это Вы взяли, что ВСЕГДА именно женщины награждают зппп?
А мужчины у нас святые, невинные создания....)))
Удобства хотят и комфорта. Чтобы в любой момент щёлкнул пальцами - и всё было...
если тя трахуют какието уроды, это только твоя вина...
Мадияр Советов
Алексеева Эльвира такие как ты?
нет
тьфу-тьфу
Потому чтоим не хватает не только секса но и духовной близости с женой.
Привычка, мэм...
Денис Зверев
Ищут то что нету у жены, но эта такая ошибка.
Ji
Jiji
Не хватает женской ласки, у жены много более важных дел, да и голова болит. Может у других по другому?
Алексеева Эльвира а у другой что ли голова не болит? и дел нет?
порой она сама и детей воспитывает, и всё в доме только на ней!
так что....
хотят больше меченной территории, природа животного инстинкта
Алексеева Эльвира больше похоже на правду