Прочие взаимоотношения

а почему женатые мужчины - любят флиртовать и изменять... тоже?

у них же есть жена... .
я тупо не понимаю их мысли в голове... .
ну видит человек девушку.. каждый день.... ну хочет переспать видимо... ну допустим у него это получится.... а на следующий день - он как ходить будет?? ? перед ней? ? не стыдно?? ? я уже молчу про жену - как ей в глаза смотреть будет?? ?
или реально когда флиртует - он пытается свести все к тому, чтобы переспать?? ? он реально думает - что девушку может и хочет пойти на это??? ?

.зачем флирт и вообще заглядываться на других девушек - когда есть жена???? это ж все равно ни к чему не приведет... даже конечный негатив.. по моему в 100 % случаев.... что с любовницей... что с женой... .

всем доброго дня! просто женатые если честно... немного удивляют....
не все такие, а паршивае овцы в каждом стаде водятся
Max Kiper
Лучший ответ
Потому что любят разнообразие во всем. Они полигамны
Иван Суворов
Так, оно.... Все мужчины любят флиртовать, все изменяют физически....))) ) Женатые, несвободные и прочее и прочее и прочее.... Они чисто фиЗИоЛогИчески по-другому не могут....))) )
_____________________________________________
Главное, чтоб измена не была духовной и он всегда возвращался домой.... потому что дома его ждет МУДРАЯ и любящая жена..))))
На первый вопрос - Многие так всю жизнь встречаются. Если оба к этому подходят с умом.
На второй вопрос- Мужчины от природы полигамны . Живут по принципу - хлеб есть но хочется и булочку. Если бояться негатива то лучше вообще с бабами дела не иметь. Потому, что с ними в любом случае будет геморой.
Да это Вы меня удивляете . Рассуждает с детской непосредственностью о мужчинах с женской каланчи и всё тут. Когда мы изначально из разного теста сделаны!
Елена Лазарева
когда вырастешь -поймешь
В основном это от ...недостатка общения (все же брак обязывает больше общаться в кругу семьи... ) и происходит это на подсознательном уровне по причине того, что мужчина - самец.. . Некоторые поддаются этому и хотят таким образом разнообразить свою "личную" жизнь, невзирая на табу брака.
Потому что жены их редко шлепают и ставят в угол.
Не забивай себе мозги лабуднёй всякой в жизни всякое бывает мужчинам можно а вам незя
Вова Обожин