Прочие взаимоотношения

Почему женатые мужчины флиртуют с девушками?

Еленка Пашина
я даже нe женат и то не флиртую.... старый я стал для флирта....
Елена Гуштейн
Лучший ответ
,,,,(( МадаММ !! НЕПУДРИТЕ мне
....МОЗГИ !

....Здесь - 97% ЗАМУЖНИХХ Дамм !
....ОШЫВАЕТСЯ !

....Чё ? ИЩУТ? а ...на
....(( попочку --ХЛОПУШКУ !!
для них Жена уже скучная стала
Юлия Кожухова
Диета наскучила!!!)))))
Yoqubjon Navruzo'v
Только блядуны по жизни))))) влюблённые мужья флиртуют с женой... на улице или на работе.... Вообще лично меня очень раздражает такое поведение, жена рядом, а может и моя подруга по совместительству... а он ко мне подъезжает... противно
Vik International
а почему замужние женщины приносят домой букеты, хотя муж их не дарил?
Аселя *****
Хотят разнообразия ..
evgen-astana
И не только флиртуют... засранцы.
потому что уроды моральные
Саша Фомин
престранный случай
Munira Iskandarova
потому что девушек больше горазда.
С природой не поспоришь... она своё берёт..
Вася Петров
а что же мы не люди что ли ?
Да как ты могла такое подумать!!!! Я женат уже 15 лет. Я ФЛИРТУЮ ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНАМИ!!!!
Где ты таких видела? Я, например ещё не видела. Если мужчина женат, обычно делает такое отмороженное выражение лица при виде красивых девушек, что аж чувство неполноценности развивается...
Sasha Bank
Как вариант - ощутить себя свободным
...?чтоб не терять "форму"....
новую хотят
ну не все ж хлеб лопать хочется и булочек :)). а если серьезно то на генетическом уровне у них все это заложено. пусть флиртует главное чтобы на сторону не гулял.
Что же теперь?.. -если они женатые, значит им не могут нравиться другие? даже замужней девушке/женщине может кто-то понравится. но это не значит, что она начнет с ним крутить. хотя, может, и начнёт.
Бексултан Бердалиев начнет, начнет...