я так не считаю Юрий!
Пусть в меня тут кинут помидорами или гамбургерами, я признаюсь что в моей жизнь был и надеюсь есть и будет один женатый мужчина который мне очень дорог!
Прочие взаимоотношения
Почему "женатый мужчина" ,для девушки чаще звучит как приговор? Он что,типа потерянный чтоли?
Оксана Мартышева
Спасибо Катя,что вы меня поддерживаете в этом вопросе!
Далеко не каждая женщина захочет лезть в чужую семью, хлопотное это дело, да и хреновое, честно говоря. Будет ли толк, нет ли, а дерьма выльют на голову полно...
:))))))))) Некоторые Барышни наверное боятся встречи с его ЖЕНОЙ-СТЕРВОЙ! СУПЕР ВОПРОС!!!!:))))))
Да что Вы, Юра такое говорите, теперь девушкам что-ли разрушать семьи, лишать детей отца и что это будет за счастье...
Потому,что это временно...
Оксана Мартышева
С рождеством Леди!
однозначно так. "прокаженный" можно сказать - так что и на пушечный выстрел....: -))))
п. с. на самом деле просто не хотят искушать судьбу. ведь безобидный флирт с женатым мужчиной у неопытных девушек может привести весьма к плачевным последствиям - в прямом смысле - когда она будет рыдать от несчастной любви к несвободному мужчине.... ну как-то так.... так что ты уж поосторожнее с девушками :-))))
Не хотят разрушать его семью)
Потому что Чужое брать нельзя!!!
у него все равно не получится одной попой на два базара ))) если любит хоть одну )
женатики - это безнадега точка ру)) ) пусть жена его любит)))
спешу вас огорчить, но ДА
никому не нужны чужие проблемы
против этой связи может быть не только жена, но и родственники мужчины
а потому -
никому не нужны чужие проблемы
а потому -
не приговор, а ТАБУ....
За ним прошлое и неизвестно какое . и как он с ним расстался....
Для меня это second hand
Птч это в основном пустая трата времени
Незнаю, мне кажется наоборот женщинам больше нравятся женатики чем свободные или разведенные.