Прочие взаимоотношения

Почему ЖЕНАТЫЕ мужчины флиртуют с молоденькими девушками???

))))))) Малышева
а ...простите с кем им флиртовать? ))))
Gulnoza N
Лучший ответ
в надежде почувствовать себя ещё ого-го...
ну наверное потому что флирт ни к чему не обязывает и хочется им почувствовать, что они ещё не на обочине жизни!!!:)))
Катечка =)
Кобели потому что- седина в бороду. вы представляете себе замужнюю женщину флиртующую с юнцами? И каждую вторую такую? ) Я. например, нет..
по той же причине, что и мы меняем мужчин как перчатки... для тонуса...
Попытка найти чего-то новенького, попытка сбежать от рутины.
Надо вносить новизну в свою повседневную жизнь, тогда и супруга вполне хватать будет. Хотя и отдыхать друг от друга тоже, наверно, нужно.
Анна Робканова
Потому что ..холодеют. . их жены, да и молоденькие проще и красивей :) .молодость побеждает.
Марина Красмик
Такова природа всех людей.

Как говорят: "Если я сижу на диете, это ещё не значит, что я не могу посмотреть всё меню"
Мария Мышкина
Неженатые тоже флиртуют с молоденькими девушками))))
Потому, что молоденькие девушки заигрывают с ЖЕНАТЫМИ мужчинами !!!
ну наверное чтобы убедиться что еще не стар)
Потому что хотят самоутвердиться. Не более того. Что они еще ого-го, что то могут. А по-большому счету - кобелизм чистой воды!
девушки замужние тоже флиртуют с мужчинами, но более скрытно.
потому что они не много требуют
Потому что им всегда мало одной! Хочется новых ощущений! Хочется перемен! Они только и умеют что разбивать сердца и ничего хорошего из отношений с женатым не выйдет!
наверное хочется новых впичетлений))