так.... они классные !!!
.
..
ХОЧЕШЬ ???
Хочешь, другом тебе я стану…? ?
Ведь любимым --я быть не могу…
И плечо я тебе подставлю. .
Я ведь сильный… я всё смогу…
Хочешь, тайну тебе открою…
Хочешь, с неба достану звезду…
Слушать я тебя буду… Хочешь?.. .
Ведь понять тебя я могу…
Хочешь, будем с тобою вместе. .
В небе звёзды считать… и летать. .
Вместе будем придумывать песни…
О танцующих строках мечтать… .
Я тебе расскажу о счастье…
Страхи я от тебя отведу…
Только помни… что другом я буду…
Ведь любимым я быть не могу…
**--------------------------------------------**
ХОЧЕШЬ ??
:::::::????
Прочие взаимоотношения
скажите почему взрослых мужчин тянет на молоденьких девушек????
все никак не почувствуют себя взрослыми))...
С ними молодеешь, наверное..)) )
Есть ведь и противоположности, некро - и геронтофилия.... (((
а какого нормального человека будет тянуть на старушек???))))
отвечу так
взрослых мужчин тянет на молоденьких девушек, потому же принципу, что и молодых парней тянет на взрослых женщин - любовь, секс.
1.но самое главное у молоденьких девушек меньше опыта по вытягиванию денег из мужского кармана - им не так много нужно, и они не такие ворчливые.
2.в 45 баба ягодка опять, сл . с 18-25 лет девушки свежие ягодки.
не выорсли исчёт. Рядом с взрослой женщиной надо соответствовать, а молоденькой проще лапши навешать.
Слина в голову -бес в ребро.... свежисти им наверное хочется!)))
явления климакса.. . природа...
потому взрослые тетеньки больше требуют от взрослых дяденек а девочек легче облапошить
А мне кажется, что мужчинам льстит то, что рядом с ними молоденькие)) Но это спорная тема, некоторым нравятся полненькие, другим взрослые, третьим высокие и т. д.
Со взрослой ему нужно напрягаться во всем, в эрудиции, интелекте, нужно удивлять чем-то необычным, а, с молоденькой этого ничего делать не надо, т. к. ей еще только постигать мир и для нее все ново. Даже мужчина с незаурядными мозгами ей покажеться гением. Но, есть "НО" со временем молоденькие становяться взрослыми женщинами и бросают этих мужчин.