Прочие взаимоотношения

Почему взрослых женщин тянет на молодых парней?

Потому же, почему и взрослых дядек на молодых девчонок. Они юны и красивы. А ещё наивны.
Коркемжан Канат
Лучший ответ
Это не чудачество
А борьба за качество...
Ирина Гущина
а чё,мужикам можно к молоденьким тянуться, а женщинам нет?))
Екатерина Комогорцева такая взрослая а не знаешь ..тяга противоположностей!!! и в описи вложения ФИГИ не было!!!только
ФУГА!!!
природа устроила так, что юность тянется к опыту а зрелость к невинности!
Алмас Атабаев
Тянет тех, которым в жизни не досталось настоящего мужчины: ) У меня такие парочки вызывают невольный смешок, бабушка и внучок:)
Зоя Лебедь
Собственную молодость хочется продлить!
Хадижа Алимова
они такие упругие юнцы
Елена Губанова
моя коллежанка ехала в автобусе рядом с таким юнцом)) )
тёте 55 лет.. .
так она и сказала - как приятно находиться с таким
...мужчиной... свежий... упругий... от него пахнет весной...))) )
а дома у неё - муж-генерал... в отставке.. .
знать, не то уже ощущение....
Bakha Ayubov ей просто не повезло.
не знаю не всех же тянет.... и еще думаю что наверное потому что есть мужчины которые стареют быстрее... и потому выглядят хуже ..
Мария Парыгина
мало знают но много хотят + чувство собственной востребованности .
Муса Изимбаев
Дури не хватает до такого опуститься
.
Динара Кульжанова Но опускаются всё же.
Что за бред?
Irina D
спроси у Пугачевой))
Инна Аржаных )))))))))))Что-что, а чувство юмора у тебя всегда было отличное))
ещё не поизносились
Артём Рыжков
материнский инстинкт
Оттягивают старость.
где они покажите их - этих взрослых женщин)))) я вроде как не старый еще))))
Эдуард Аникин
По той же причине, по которой взрослых мужчин тянет к молодым - секс и энергия..)
Каких это тянет? На себе я этого не чувствую
Mark Koltunovich
Взрослые женщины чем больше натянется на молодых парней тем больше станет красивой и моложе!