Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины, вы любите молодых парней, если да то почему, обоснуйте по полной программе все свои доводы?

Елена Токарева
Когда я была подростком - встречалась с ровесниками. Это осталось в памяти как о приятном периоде моей жизни. Став старше ровесники были по большей части неспособны дать то, что требуется женщине. После двадцати меня стало тянуть на мужчин значительно старше меня, наверно, потому что в подростковом возрасте мне не хватало общения с отцом. Сейчас мне 29 и мне абсолютно все равно сколько лет человеку - если я буду чувствовать себя с ним комфортно, мне и на внешние данные наплевать, точнее, он будет мне казаться внешне привлекательным даже если бы я так не посчитала, увидев его на фотографии.
Из опыта подруг я знаю, что после 30 привлекают молодые мальчики лет 20-25, потому что в них огромный заряд энергии. Ну, и используются, они конечно, только для постели. Хотя взрослые женщины с удовольствием вступают с ними и в обязательственные отношения. Но длиться это не очень долго, 1-2 года, мальчишки перегорают быстро с одной стороны, с другой они еще не всегда способны дать то, что требуется женщине (внимание и стабильность) .
Что касается меня, то парни до 20-22 лет меня абсолютно не интересуют ни как люди, ни как мужчины.
Шилов Александр
Лучший ответ
не любим...
по качану... они прекрасны.. умны.. и т. д.)))
Dumitru Caraus
Откуда такие вопросы? Почему мы должны любить молодых парней! В моем возрасте молодые парни меня уже не интересуют.
Юра Громов