Когда я была подростком - встречалась с ровесниками. Это осталось в памяти как о приятном периоде моей жизни. Став старше ровесники были по большей части неспособны дать то, что требуется женщине. После двадцати меня стало тянуть на мужчин значительно старше меня, наверно, потому что в подростковом возрасте мне не хватало общения с отцом. Сейчас мне 29 и мне абсолютно все равно сколько лет человеку - если я буду чувствовать себя с ним комфортно, мне и на внешние данные наплевать, точнее, он будет мне казаться внешне привлекательным даже если бы я так не посчитала, увидев его на фотографии.
Из опыта подруг я знаю, что после 30 привлекают молодые мальчики лет 20-25, потому что в них огромный заряд энергии. Ну, и используются, они конечно, только для постели. Хотя взрослые женщины с удовольствием вступают с ними и в обязательственные отношения. Но длиться это не очень долго, 1-2 года, мальчишки перегорают быстро с одной стороны, с другой они еще не всегда способны дать то, что требуется женщине (внимание и стабильность) .
Что касается меня, то парни до 20-22 лет меня абсолютно не интересуют ни как люди, ни как мужчины.
Прочие взаимоотношения
Девушки, женщины, вы любите молодых парней, если да то почему, обоснуйте по полной программе все свои доводы?
не любим...
по качану... они прекрасны.. умны.. и т. д.)))
Откуда такие вопросы? Почему мы должны любить молодых парней! В моем возрасте молодые парни меня уже не интересуют.