Прочие взаимоотношения

Почему женщину не любят талантливых парней, а особенно гениев? При том часто меняют их алкоголиков

наркоманов и изменщиков.
В девственниках всю жизнь ходили многие известные люди.

Так, «главный человек эпохи Возрождения» Леонардо да Винчи был всесторонне развитой личностью, но женат он никогда не был, и о его романах с женщинами сведений нет.

Биографы да Винчи говорят о нем как о первом знаменитом девственнике в истории.

Николай Гоголь считал, что все женщины – ведьмы, они лишены духовной красоты и любовь к ним греховна. Писатель говорил, что только воздержание может устремить человеческие силы к чистому духу.

Философ Иммануил Кант подчинил свою жизнь жесткому режиму, в который секс не входил. Его пунктуальность по сей день высмеивается в анекдотах. Онанизм Кант и его сторонники считали грехом похлеще самоубийства.

Согласно разным источникам, не имели никаких половых отношений Исаак Ньютон, Ханс Кристиан Андерсен, Никола Тесла, Льюис Кэрролл, из наших современников – Анатолий Вассерман и Григорий Перельман.
Ну так у алкоголиков, наркоманов и изменщиков интеллекта-то особенно нет, а женщины, как известно, ищут похожих на себя. Интеллектуалы для них вообще чудовища страшные, а представьте какие дъяволы для них гении. Взрыв женского мозга обеспечен
Саша Шукрулло
Лучший ответ
Так это гении сделали такой выбор... Может, девушки их как раз желали)
Потому что у гениев психические отклонения. Гоголь вообще был психически болен на всю голову... Он постоянно был в дорогах, потому что не мог находится в помещении... у него была сильная депрессия тоска, которая никогда не проходила... У него было много странностей.... Анатолия Вассермана мне стоило один раз увидеть в его одеже со ста карманами. в которых он носит все. что не приколочено... и сделать вывод. что он конечно умный, но странный человек... конечно у него психические отклонения....
Все, кого вы перечислили, сами ведь себе путь выбрали - и правильно - гению женщина скорее мешает. вопрос на ваш вопрос - при чем здесь женщина?
Аня Мокрушина Я думаю не все выбрали такой путь
Гении обычно не учитывают того, что женщине важен иммунитет в поколении, а не гениальность мужчины! Для неё здоровье детей это основа семьи! А гении зачатсую с пасаженым иммунитетом, вот у кого из них был хороший иммунитет! из вами перечисленных!?
Потому что с гениями девушки сами станут алкоголиками ))))
Darina In Love
согласись, до леонардо тебе долеко...!
Янина Черкас
Аня Мокрушина Согласись, я о себе ни слова не говорил.
Талант и странности всегда ходят рядом.
Natalia Samushenkova
Блииин, я представила, половые отношения и Вассерман, уууу, ну вы меня извините, это жесть.
Аня Мокрушина кто знает, может он в молодости был симпотягой.
Если честно начал читать, потом посмотрел на обьем текста и забил на твой вопрос. Прости меня
Не всегда так но бывает что они им не уделяют внимания или так зацыклены на важности наук всяких что быть возле них это чувствовать себя предметом или я не знаю.. . Они часто не выражают чувств.. . Или думают что раз жена то всё можно как с тряпкой.... я так вижу это

С некоторыми бывает скучно.. . Мне как женщине интересно чтобы изучали меня а так как он научник то он думает что раз он знает биологию то всё я покорена.. . Ехем.... Мне скучно становится. А с человеком, ну ненаркоманом конечно а например экономистом или адвокатом который себя так не несёт как павлин ты чувствуешь простоту в общении.. . Это нравится...