Прочие взаимоотношения

Почему всех красивых и талантливых парней,разобрали диспропорциональные псевдокрасавицы с IQ ниже среднего??))

Чужие мы, Киса, на этом празднике жизни!
Max Borzenkov
Лучший ответ
это ты на что намекаешь?))))))))) привет солнышко )))))
Слава Мирошников да я не намекаю,я уже тут прямо бостую))))приветик дорогая)
Хы!))) )
Потому что им по заслугам.
Какая умная женщина будет добровольно встречаться с тем, кого можно "разобрать" как товар?
Кому нужна "красивость" и "талант" - это все равно что "подавать надежды" - нужно быть, а не подавать надежды, что станешь)))).
блин фотки этих счастливых пар есть хоть? если у парня голова работает, он не будет как марионетка следовать за любой страшилкой, которая его поманет, он САМ будет выбирать! тут два варианта - либо для тебя она страшная а для него красивая/симпатичная, либо парень совершенно безинициативен и поддается манипуляциям.
Умут Абыкеева
Не всё так плохо))
Сергей Юрин
Значит, не такие они талантливые. Какому умному и талантливому не наскучит дебилка?
Сандро Абхаз
Значит некрасивых и не талантливых разобрали, какие же они талантливые, если этого сами не увидели кто их разобрал...
Дори Жангир
А еще их разбирают всякие пид... сы!
Nurgali Mirzabekov
Значит "красивым и талантливым парням", нужны именно эти псевдокрасавицы (хорошее выражение кстати)

Никто никого не "разбирает" без обоюдного желания, енто жизнь )))
Потому что Талантливые Красавцы... сами тянутся всеми своими конечностями к таким
"Диспропорциональным", "Псевдокрасавицам" ...
Sergey Buyanov
по моему это грубовато, но отвечу ...
ты себе льстишь? ! или оправдываешь себя этим?!
А я думаю, что не всех. Нужно искать!