Прочие взаимоотношения

Если у женщины IQ выше среднего....Жди проблем в личной жизни? Привет полуноШнички)))

Иван Бабушкин
А кто вообще оценивает наше IQ? Любящие нас мужчины? Любимые нами мужчины? Так для любящих нас мы - самые УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ДОБРЫЕ, БЕСКОРЫСТНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ!! !
А все остальные - топайте полем...
***леся***** -
Лучший ответ
Если знаешь, что такое IQ, - жди... Доброй ночи, уже!..
ой. да с любым этим ай кью проблем не оберёшься)) )
некоторые просто притягивают к себе эти проблемы) )
непостижимо))
Не знаю )) не измеряла свой IQ и не собираюсь ))) мне это не интересно ))))
мне моих мозгов порой слишком много бывает )))))))))))
а про личную жизнь.... возможно это и правда ))))

Привет, дорогая ))
Иван Бабушкин Приветик Солнце))))))))
ну чаво человек ждёт, то обычно и получает!!!))
чаще да!
Да нет, на то он и ум, чтобы им пользоваться=)) Не проблем в личной жизни - жди трудностей с выбором партнера...
Leila Ll
....Такая женщина.. и себе.. и всем окружающим проблем подкинет)))))))))))))))))))) )
Привет Хорошая Моя)))))))))))))))
Иван Бабушкин Привет))))))
Интернет-тесты врут)
Inessa Dukmanova
Suimonkul Yrysbekovich и не говори..))) вообще свинство..)) особенно когда у жены 135. а у тебя 128..)))
это точно))))
Allen Junior Corps
Иван Бабушкин Привет))))))
а если не секрет, у женщины средний IQ - это сколько?))) )
а если выше чем у мужа, то вообще проблема..)))
Руслан Тишкин 120, наверное ))
чаще всего так и есть
Ofar Jurabekov
ку) да нет это врят ли... вообще умная девушка будет вести себя по-умному.. и уж точно в старых девах не останется) в отличии от сухих и черствых многознаек)
На мой взгляд, это зависит от потенциала мужчины (имеется ввиду все: социальное положение, образование, материальное состояние, потенция и пр.) . Умной женщине это будет интересно, и она будет его держать, до тех пор, пока она его сама не перерастет, а потом - кинет.
А очень умная еще и постарается сделать так, чтобы он помог достичь ей того уровня, на котором он находится.
***леся***** - Желаю с вами познакомиться! Представлюсь: я глупая. Буду смотреть вам в рот и ловить каждое ваше слово...