Прочие взаимоотношения

А вы знали что в большинстве случаев девушки/женщины сами виноваты в том что у них проблемы в личной жизни?

Не всегда. Мужчины тож бывают те ещё "персонажи"...
Хотя, процентов на 70 ты, скорее всего прав.
Рустам Шигабиев
Лучший ответ
рассказывай про вину
Игнатова Юлия
знаю, я женщина. только вот видишь -свою судьбу человек не всегда может выбирать сам за него это решают свыше еще с рождения .и это не изменить .женщина, девушка только будет жить и бегать по граблям, своего невезения и возвращаясь снова к истокам своей жизни .она поймет .не дано .высшие силы специально все подделывают так -чтобы человека вернуть -в нужное для него в этой жизни предназначение.
что значит сами виноваты? ты знаешь судьбу каждой? а может ты маг или колун? счастье женщины в браке -зависит от ее рода ( родовой программы) , если нет родовых нагрузок от предков, то все у женщины получится в любви, а там уже да, бросить она мужа или нет выбор за нее остается, а если есть эти родовые нагрузки то там у женщины нет выбора. с мужчинами ей никогда не повезет, кармические партнеры, не берут замуж, это все не спроста прийдется отдуватся за грехи своих предков .и не важно насколько женщина красивая, умная и порядочная от нее не зависит ничего .
Конечно) Дело ведь не в тебе, а во мне. Я выбираю Ю!))))
Конечно, сами виноваты! Не хватило бабам мозгов избавиться вовремя от муда-ков, вот пусть и расхлебывают
Ха, какая удобная у вас позиция!)
Вера Котова
То что у определенных мужчин всегда и во всем виноваты женщины - конечно знала.
Никто ни в чем не виноват. Люди делают свой выбор, значит у них на то есть причины.
Роман Дегтярев
Урррааааа! Свободу попугаям!!!
https://www.youtube.com/watch?v=-kSMbrvtcik
в чем они виноваты
Николай Швецов
С парнями/мужчинами такая же история.
S*
Sabyrbaeva *
Всегда виновата баба, так как отношалки чисто женская прерогатива
Дык они без мужиков на необитаемом острове и полугода не проживут. Проблемы баб мужики решают, без них проблемы достигнут критической отметки.
Рустам Шигабиев Не факт. Но естественный отбор сработает неслабо
Белая самка в принципе несёт вторую половину ответственности за произошедшее с белой расой за истекшие 100 лет. Другая половина на жидовстве, планам которого она помогает осуществляться.