Следующей ошибкой, которую также часто совершают женщины – это игра.
В своем желании понравиться мужчине женщина доходит до того, что начинает играть чужую роль, приписывая себе не свойственные для нее желания, поступки и интересы.
Конечно, когда женщине надоедает играть роль, и она скидывает маску, мужчина сильно разочаровывается, что и приводит к прекращению отношений
Прочие взаимоотношения
По мнению мужчин, в большинстве случаев в том, что их семейная жизнь разрушается, виноваты сами женщины . Почему???
В том что рушатся отношения как правило виноваты оба! И не надо всё на кого-то одного спихивать. Глупо
Это ясно - не себя же винить...
Потому что мужчина всегда прав.
Потому что - это правда! :( :)
Потому, что мужчины не имеют привычки задумываться о своём поведении и предпочитают обвинить во всём женщину (ну не себя же -любимого)
просто им так удобней-обвинять женщину. хотят выглядеть белым и пушистым
Оба виноваты.... один спешил жениться не мог взять секс на стороне, а другая спешила боялась остаться в старых девках, никто ни тот ни другой не верил свои силы и судьбу встретить именно свою половину. Откуда хорошему браку?
если их сесейная жизни значит сами и виноваты
Думаю, мужчины правы.. . Потому что именно женщина - хранительница домашнего очага. Если захочет - обязательно сможет сохранить семью. Но чаще женщина не хочет этого. А вот почему - большой вопрос.. . и уже к мужчинам...
потому что мужчинам легче все свалить на женский пол. просто мужчины боятся проблем, боятся найти проблему в себе и изменится
Потому что проще на кого то свалить, чем признать что виноваты оба
Потому что, женщины такого же мнения о мужчинах....
никто не виноват все зависит от обоих-если трещина появилась надо сказать стоп-либо попробовать все исправить либо мирно разойтись, в любом случае каждый отвечает по своему.